Я работаю с детьми 7.

Здравствуйте. Что- то долго не писала, да и не о чем было писать. Было все без происшествий.

Но на прошлой неделе случилось вот что.

Это был выходной день, многие родители берут билет на площадку который без времени, чтоб успеть все дела сделать, пока ребенок развлекается.

Я ни о чем не подозревала и пробила безлимитный билет девочке. Девочку привела мама, она хорошо была одета, с дочкой общалась по доброму. Ничего не предвещало беды как говорится...


По прошествии трёх часов в игровой девочка Соня просится в туалет. И так как у меня было детишек много и оставить одних нельзя я звоню матери Сони.
диалог:
Я- здравствуйте это из игровой. Ваш ребенок хочет в туалет.
Мать - оойй!! А я далёко!! Что делать?!
я - не знаю. Я отвести ее не могу
м - ладно, сейчас что нибудь придумаю и перезвоню.

20минут тишина от матери. Я начинаю нервничать.
все дети ушли и я отвела девчушку в туалет.

Мать всё ещё не звонит.

Потом начали приходить ещё дети и пролетело ещё три часа.
и тут я понимаю, что Соня всё ещё тут!! Время 20.00. я в панике звоню матери, спрашиваю когда она собирается прийти, ребенок 6 часов без еды.

В ответ я слышу "вы до 22 работать должны!! ЩАС ПРИДЕМ!!!"

Я не поняла что произошло вообще.
через час приходят родители пьяные в щи.
начинают на меня наезжать, что я вообще тут не могу работать, у меня нет какой то личной лицензии на допуск к детям, что я тупая малолетка. Я допустимыми способами отцу объяснила что я не няня и никаких лицензий у меня были не должно, он кричит и плюется, что засудит тут всех.

( И мне стало интересно, как он оставил ребенка тут одного на чужую тётку без какого-либо документа о разрешение работы с детьми?)

Я растерялась и не сообразила, что надо позвать охрану. Но мужик прокричался и ушел. И также увел жену и дочь.

Поясню. Я не вызывала ни полицию ни опеку т.к. не хочу лишних проблем с властями и с родителями девочки. Город у нас маленький и найти тут меня будет очень легко. А я жить хочу...


Ещё вчера пришла молодая мамочка с сыном трёх лет, и хотела его одного оставить, а я в последние время чту правила площадки и оставляю одних детей только с 4 лет.

Мамочка у меня с вызовом спросила, почему нельзя с 3 лет оставить и я начала объяснять почему.
На что мамочка начала меня буквально умолять на 10 мин ее отпустить. Я начала сдаваться, она радостная пошла что то сказала сыну, подходит ко мне, протягивает бутылку и говорит, что если сынок захочет писать, чтоб я подставила бутылку. Но на это я соглашаться категорически не стала. 10 мин я ещё посмотрю за ребенком, но чтоб помочь писать в бутылку -Нет, извините.
мамочка была ошеломлена моим отказом и весь час сидела не далеко от меня и всем видом показывала как она не довольна сервисом.

Как? КАК?! можно оставить вообще трехлетку с незнакомым человеком и попросить помочь писать в бутылку?

Вот так вот.
а еще моя сменщица уволилась и теперь я работаю без выходных, пока не найдут нового работника.

Спасибо, что дочитали.
извините за ошибки.