Я пропал...

Втюрился я в одну девушку. Просто ездим на одном автобусе. Дорога занимает 1,5-2 часа. Делать нечего, сидишь и наблюдаешь за дорогой, иногда за пассажирами. И она мне часто стала попадаться в глаза. Я знаю примерно когда она едет утром, и когда возвращается с работы/учёбы откуда точно незнаю. Раньше как приезжал автобус, так и садился в него. Сейчас я подбираю точное время, чтобы её увидеть. Я сажусь с конечной, а она садится в автобус по трассе. И вот, примерно 6:25 - 6:30 она стоит на остановке. А вечером я жду её до 18:40.. В это время она как раз приходит. Если место освобождается, я сразу зову её, как зову. Я всегда стою рядом с ней... И как освобождается место, предлагаю сесть. А она в ответ берёт мою сумку на руки) Иногда она исчезает, например на прошлой неделе я увидел её только один раз... Праздники( Сегодня и утром и вечером я ездил с ней. Утром она подловила мой взгляд, спалился.. А вечером мы немного поговорили :)
Я ждал её как обычно, смотрю по карте едут 2 автобуса один за другим. Я молился, чтобы первый автобус быстрее уехал, но зараза, автобус приехал и девушка пришла. А второй вот вот подъедет. Народа валом и битком. Я дёргался, давал сигнал что я смотрю туда, вдаль. А потом сказал наконец-то, что второй автобус подьезжает.. выдавил из себя эти слова кое-как.
Она: Как вы увидели? я показал на белый автобус. А потом показал читерское приложение. И мы сели в полупустой автобус. Пока мы едим, я смотрю на неё тайком, чтобы она не заметила. Я чувствую она знает что я слежу за ней, но я..я никак не могу с ней познакомиться. Натура у меня такая, если девушка мне нравится, я сделаю серьезный вид и проглочу свой язык, который обычно не замолкает.. Сегодня был хороший день, и хороший вечер.. Надеюсь я ее увижу завтра, и наконец-то с ней познакомлюсь в один день...

500
Автор поста оценил этот комментарий

Я как увидел свою будущую жену - понял, что она та самая и я никак не могу упустить шанс с ней познакомиться. Никогда так раньше не делал, но почему-то был уверен и спокоен, подошёл к ней и сказал, что она мне нравится и попросил номер телефона. А также представился. Сейчас уже почти 20 лет вместе. Люблю ее.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь и я так смогу..
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот возьмите и сделайте при следующей встрече.
Девушка, вы мне нравитесь, пойдём в кино. Нет? Ну хоть до дома провожу. Нет? Ну и ладно, живи как раньше жил.
Не теряешь ничего.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я познакомился) Пост написал.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно так же со своей познакомился. Подошёл и говорю: ну давай, записываю твой номер. Она сказала. А я решил ещё проверить верный номер дала или нет, позвонил ей. Пару раз попадались девушки, говорившие левые номера. В итоге уже 17 лет вместе, двое детей, дочке 12, сыну 4.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно 6 лет назад я работал мерчендайзером. Так вот, стою на кассе, сигареты заполняю и девушка кассир начала ко мне подкатывать. Пару дней пообщались, она дала мне свой номер. Заметьте, я к ней не лез, она сама клеилась и сама дала номер. Она даже мне комплименты сыпала. Я заметил на ней кольцо, ну на мой вопрос, она ответила, что это чтобы не приставали. Ну ок, говорю завтра давай встретимся. Забили на завтра, приезжаю я город, звоню а там мужик какой-то. Ну я сказал что перепутал номер и больше я эту девушку не видел... До сих пор гадаю, адекватная она или нет? Вроде я к ней не приставал, не донимал)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать девушке, что она понравилась, на это нужна зарплата?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я познакомился) Пост написал
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не общественный транспорт конечно, но похожее было, понравилась девушка, подойти заговорить страшно. Лежал тогда в больнице, и естественно молодая медсестра с первого взгляда привлекла внимание. В отличии от истории про автобус, тут условия как на подводной лодке, деться ей некуда. И началась спецоперация по знакомству, сначала под ее ночные смены начал выползать на сестринский пост и читать книжку, вроде как "в палате все спят, а я что-то не могу, можно я тут посижу?". Потом стал сидеть с кроссвордами, и время от времени советоваться по поводу ответов. Через какое то время нормально разговорились и по пол ночи сидели в столовой и пили чай литрами, обсуждая все на свете. Со временем начали ходить гулять по городу когда у нее не было смен. Это было очаровательное время. Просто ударился в воспоминания прочитав пост, пардон.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А финал какой?)
показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я понял твою задачу. Надеюсь ты прочтёшь это сообщение. Я не буду давать советы как подойти к ней лишь бы подойти, хотя этот метод работает.


Дам упражнение твоему мозгу, которое уберёт твой страх. Навсегда. Сделай всё по пунктам. Займёт 1 час. Не нарушай порядок и не выходи из упражнения до конца. Это медитация на ситуации. Мозг будет сопротивляться, что упражнение какая-то хуйня. Наберись терпения, эта хуйня работает


1. Останься один дома в полной тишине, переведи телефон режим без звука

2. Сядь удобно, закрой глаза. До окончания упражнения не открывай глаза

3. Сделай 3 максимально глубоких вдоха выдоха, почувствуй своё тело

4. Максимально явственно представь ситуацию, когда ты подойдёшь к ней. Почувствуй этот момент

5. Возьми фразу, которую ты собираешься произнести. Например, "Привет, ты мне нравишься" и начинай её повторять вслух минимум 30 минут, исследуя палитру своих чувств в этот момент. Настроение может ухудшиться до состояний ужаса, грусти, страха, могут идти слезы, потом пойдёт на улучшение. Может пробить на смех.

6. В процессе повторения фразы вслух постарайся вспомнить самую раннюю ситуацию, связанную с этой фразой или похожей ситуацией. Это твоя корневая ситуация, проживи её снова.

7. Завершать упражнение нужно в момент улучшения состояния когда стало похуй, в момент смеха


Профит. Если сделал правильно, то больше тебя не ебет этот страх, можешь подходить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
:) спасибо за совет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто завяжи разговор на отвлеченную тему, как с автобусом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и думаю, я же сегодня поговорил, а завтра если увижу поздороваюсь?
показать ответы
275
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты будешь с ней катататься, на ней кто нибудь женится и ты всю жизнь будешь пытаться укусить себя за локоть! Так что малыш, возьми свои яйца в руки, скажи им что ты мужик и с полными руками уверенности пригласи эту барышню провести с тобой выходной! Накорми ее мороженным накатай на каруселях и обязательно в кино! И так много раз! Но запомни! Яйки свои из рук не выпускай что бы все не обломать!
Пользуйся и детям своим общим с ней, передай мои слова!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую.. Но я такой тормоз(( Вот если у меня нет чувств к девушке, я могу заговорить без проблем, а если нравится то всё... Язык в жопу и молчание
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь непредсказуема. Иди знакомься завтра же.

А то упустишь шанс и локти кусать будешь, что тормозил. И дальше дни будут плохие.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Научите меня.. Я в жизни только к трём девушкам чувства проявлял. 2 раза в школе и последний раз около 6 лет назад. Последний раз был отворот поворот. Поэтому я боюсь вспугнуть и что больше её не увижу ( Комплекс у меня большой
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда действовать надо. Возможно это не так и страшно))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я познакомился, пост написал)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем не из Абруцци?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Италии?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
История напоминает "вторую жизнь Уве".
Там все хорошо. Он. Жили долго и вместе были счастливы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный фильм кстати)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будет и чем дольше этого колыхания над ней тем хуже будет её восприятие. Нахальных девушки воспринимают лучше чем нерешительных. Не 100 %, но скольких знаю и у них эта неписаная аксиома. Не кажись для неё кем-то другим, будь какой есть. Ну если разговор не идёт или ты ей не интересен (по взгляду поймёшь), то просто не сложилось и алға, как говорится, дальше.

"Психология у меня такая тупая(" Знаю, сам такой, но проверь вдруг твоё. Один-два разговора и многое будет ясно что и как делать дальше, сейчас ты просто себя изводишь, а это тупик. Песню ту выключай ! 368 тыс плюсов какому-то бездарю и неудачнику так просто не поставили бы. Если уж смог покорить разномастную аудиторию здесь, то такой красавчик и с одной единственной справится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь, задача на эту неделю. Не прокатит так нет, я бы и сам рад избавиться от этих мук. Просто у меня в голове засело, что возможно и я ей нравлюсь или симпатичен немного.. Вот и прицепился к ней
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе и лет наверное около двадцати? :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мне 34 :))) Я становлюсь юнцом, когда дело касается любви..
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишу вам сюда, а то что-то вас заклевали.

Ну, во-первых, я вас поздравлю, что вы набрались смелости и познакомились с этой девушкой. Ну а там уж как повезет. Вам много надавали советов и хороших, и плохих. Я думаю так: сделали шаг вперед, теперь возьмите паузу, не давите на нее. Действительно, если у нее есть парень, то настаивать не стоит. Но сказать про молодого человека девушка могла и по причине того, что сама растерялась  и отреагировала вот так. При встрече поздоровайтесь, улыбнитесь и все. Если у нее появился к вам интерес, вы поймете.

Вы пишите про возраст, что ей лет 18-20. Ну это не факт. Сейчас девочки в 13 могут выглядеть на 25 и в 25 могут выглядеть на 17, если тем более девушка миниатюрная и мало красится. А еще у меня с мужем разница 14 лет, мы знакомы с ним с моих 19, вместе почти 20 лет и никогда я не чувствовала этой разницы в возрасте. Так что не унывайте. В любой ситуации надо находить что-то хорошее. Вы приобрели опыт. Если сейчас с этой девушкой ничего не получится, зато со следующей вам будет легче. Удачи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Спасибо за поддержку) Ей 24 года! 🫣 Сделали из меня педофила.. Я знал что ей не меньше 18, думал где-то 19-20 лет. Просто у неё голос такой нежный и она невысокая)) Но я методом логического анализа узнал, что ей не меньше 18. Спасибо вам за хороший совет. Я не буду нагнетать,я хочу исчезнуть из её объектива на пару дней, но если она сама не исчезнет... Какой-то проклятый я, вроде не слишком страшный, но в любви не везёт..
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Если что-то решил, не сожалей об этом. Побольше уверенности!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но она сказала мне, что есть парень. Мне говорят, что она меня так отшила. Ну я не тупой и сам понимаю, было дело.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я про пост больше говорил и мнение окружающих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не обращаю, точнее частично не обращаю мнение окружающих. Если действительно я что-то неправильно делаю, я стараюсь это исправить. У меня мама сильно зависит от мнения окружающих)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает и такое. Возможно, действительно есть. Тут не это важно, а то, что ты смог себя побороть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Если что-то решил, не сожалей об этом. Побольше уверенности!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз не жалею что познакомился. Жалею что раньше этого не сделал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что ты решился и сделал. На оценку анонимов смело забивай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я уж подумал, что у меня с головой проблема и я маньяк...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы походу с одной копии деланы ) Держу за тебя кулачки как за себя ! Нет ничего невозможного, а меняться всё равно надо. НЕ БО ГОТ ТВО РИ ! Станет легче с ТАКИМИ запавшими разговаривать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я познакомился) Пост написал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе и лет наверное около двадцати? :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомился) Пост написал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам завтра. Напишите потом как все прошло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомился) С горем пополам но познакомился. Пост написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай уже) Потом расскажи как, но только не ври. Договорились? :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне врать. Я хочу хоть что-то поменять в своей жизни. Хочется любви, любить и быть любимым) Последние 2 недели такие яркие. Небо голубое, закат красочный. Даже тополиный пух, пролетая под свет уличного фонаря, кажется таким прекрасным)) Вот что сейчас со мной творится. Эйфория сменяется грустью, она обратно эйфорией. Мурашки по коже и учащённое сердцебиение..
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит ждать идеального момента. Его никогда не будет. Иди уже и пригласи на кофе. Чем больше будешь из угла стоять пялиться и изредка улыбаться, тем больше шанса прослыть "странным" в её глазах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сам понимаю что я странный) Так и есть, я даже ебанутый чутка.. Особенно когда это касается сердечных дел..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но я ещё позже спрошу. Надеюсь что изменится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был один контакт. Зрительный :)) Дело было так. Сел я в нужное время, в нужном месте. Но её не было на остановке. Пока ехали полил дождь. Я доехал до конечной, потом подумал и подождал следующего автобуса. Думаю, если она выйдет. Ливень я её провожу.. Ага, я промок, и как только подъехал автобус дождь улетучился. Выходит она, я стою и невольно взглянул на неё и она посмотрела на меня. Ну как: опять ты что ли? Я улыбнулся ей.. Она пошла дальше. А вечером я её не видел (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как там у тебя? Подошёл?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Утром был шанс, но как всегда (
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что пока в мыслях у неё "что это за хрен, который вечно меня выслеживает и чего ему от меня надо ?" Концовка всё равно будет и не факт, что радужная, но решись поговорить с ней иначе сойдёшь за сумашедшего

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное так и думает, что я псих)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Она проходила рядом..." а чего нужно было дождаться ещё ?

"ливень стих и пошёл лёгкий дождик." И что ?

" - Стихия непредсказуема, может я провожу вас, чтобы дождь точно не смог испортить настроение девушке, которая мне нравится ? "

Я конечно советчик по таким делам не очень и говорю так как сам бы сделал, т.е. чтобы это не было слишком фальшиво для самого себя. По факту ты (извини, но разделяя твои переживания, не могу на "вы") и вежлив, и показываешь свои симпатии, и действуешь.


"Нашёл песенку точь точь описывающую мою ситуацию, слушаю её днями и ночами. В автобусе чуть слёзы на пустил. Сдержался кое как. Я очень сентиментальный человек, чувствительный" судя по настрою постов тебя сложно отнести к людям, у которых либо в голове пусто, либо язык в попу засунут, это как минимум неплохая эрудированность, которая тебе поможет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эрудиция у меня надеюсь хорошая. Но насчёт отношений я пень.. Психология у меня такая тупая( Внутри меня сидит другой человек а снаружи другой. Барьер не могу перешагнуть. Да и она наверное уже будет меня обходить стороной. Да гори всё огнём, посмотрим как сегодня будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда записка как раз самый безопасный вариант. Мне бы такой поступок показался романтичным ☺️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я вам её передам?) 🤣записку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда действовать надо. Возможно это не так и страшно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра постараюсь поговорить.. Хотя я себя знаю, опять промолчу. . .
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать девушке, что она понравилась, на это нужна зарплата?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда то надо же пригласить..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можешь. Представь, что она твоя старая знакомая и вы лет 5 не виделись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что плохого сказать ей: "И долго ты будешь за мной следить?"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она наверное офигеет))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прости, друг. Но вот эта твоя скромность и неуверенность тебе не помогут, а скорее усложнят задачу. Ты понаглее с ней, а потом уже, если будет зацеп - выпустишь свою нежную натуру) Но только периодически)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу я играть наглеца, так как я ненавижу наглость и наглых людей))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как сладостно!.. но, боги, как опасно

Тебе внимать, твой видеть милый взор!..

Забуду ли улыбку, взор прекрасный

И огненный, волшебный разговор!

Волшебница, зачем тебя я видел —

Узнав тебя, блаженство я познал —

И счастие мое возненавидел.

          А. С. Пушкин



Не готовьтесь к разговору заранее, всё равно по сценарию не получится. Будьте искренни. Не пытайтесь пустить пыль в глаза, девушки это просекают и не в коем случае не говорите о больших чувствах это напугает собеседника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне бы хотя бы познакомиться для начала) Я как-то признался сходу, что потом её больше не видел:))
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не догадается?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я холост
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня подобный случай, ездили в одной маршрутке из города Б в город Р. Начала замечать, как уже в городе Р откровенно пялится на меня парень, когда мы стоим на остановке, чтобы ехать на работу. Это и смущает и настораживает. Через некоторое время обнаружила, что он, оказывается, едет со мной изначально из города Б. Вот тут стало очень неприятно, оказывается, он пялится на меня на остановке в первом городе, все 8 км дороги до второго города, садится специально в мой автобус и едет до своей остановки и продолжает пялиться. Тут еще есть неприятное уточнение, я до работы еду на специфическом маршруте, который в том числе проходит и через его пункт назначения. Но, к нему едет 5 разных автобусов с короткими интервалами, мой автобус ходит с интервалом раз в 15-20 минут и он ждет именно его, пропуская свои автобусы. Я замужем и понимаю, что он видит кольцо на пальце и не решается подойти, но тогда какого хрена, он решается пялиться? При чем парень явно младше меня лет на 10, ну зачем?..Подстраивает эти ситуации, садится рядом, стоит рядом. Это длилось почти 2 года, пока мы не купили машину. Но мы живем в одном ЖК и бывает, встречаемся на улице, я готова сквозь землю провалиться, при этом наличие мужа рядом не смущает и его и он все равно пялится. Честно говоря, это прям форма морального насилия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня так, мы играли в гляделки с одной женщиной. Красивая такая, лет на 3-4 старше меня, но потом я узнал что она замужем. Я сразу перестал играть в эти игры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая мадам, прям по душе почти каждый день садилась где то в роще, ехала до пограничников на 94, знакомиться не стал просто любовался без задних мыслей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я не один такой )
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не подписывался, но следил за постами: ждал и верил. Я как заново это всё пережил ) Многим это покажется слишком уж ... непонятным, но это победа !!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя внутренняя победа. Борьба с моими комплексами. Я ещё решил полностью измениться. Менять что-то в жизни.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А может она прост похожа на продавщицу, которую он целый год преследовал. Нынче она пропала и он нашёл себе новую цель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У меня нет такой фигни.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и быть, вкратце расскажу тебе свою историю. Я работаю врачом на дому и дело это происходило в самый разгар ковидной волны. Прихожу я к пациенту на дом, а там мужик лежит. Накачанный, голубоглазый, светловолосый. Ну вылитый капитан Америка! Я когда слушала лёгкие заценила его классные сисяндрочки. Впечатлилась. Хотела предложить встретиться, но неделю мялась и думала что сто процентов у него кто-то есть да и странно когда врач подкатывает. Не знала что написать, а инициативу он бы точно не проявил ибо нехорошо врачихе своей непотребности предлагать. В общем предложила встретиться, погулять. Оказалось у него никого нет и я ему тоже очень понравилась. Говорят хорошие мужчины на дороге не валяются. Правду говорят конечно, но вполне могут валяться дома на диване.
В общем у нас всё получилось и уже год как живём вместе. Очень любим друг друга:)
Из этой короткой истории сделаем вывод, что лучше инициативу брать в свои руки, так как можно упустить прекрасную историю и своего будущего любимого человека. Так что дерзай! Ты уже достаточно затянул. А если не получится у вас взаимности, то и нечего мучаться. На земле 7 миллиардов людей и значит свою ты ещё не встретил:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас :) Постараюсь завтра или после.. Наберусь смелости и ринусь штурмовать :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы походу с одной копии деланы ) Держу за тебя кулачки как за себя ! Нет ничего невозможного, а меняться всё равно надо. НЕ БО ГОТ ТВО РИ ! Станет легче с ТАКИМИ запавшими разговаривать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши ей записку ☺️ и передай перед тем, как будете выходить. Это намного проще, чем заговорить, и ей даст время понять, как отреагировать. Не надо писать много, несколько фраз и номер телефона. Если ты ей интересен, она тебе напишет или позвонит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я планировал выйти на её остановке и там постараться познакомиться. Но боюсь это её спугнёт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре года на одном и том же автобусе, каждый божий день -- да кто так делает???

(Кадр и цитата из фильма "Меняющие Реальность" -- советую посмотреть -- весьма жизнеутверждающе и в тему будет для тебя)

А так всё верно уже написали -- лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я бы вообще выбрал классику "в лоб": подсесть и спросить: "Привет! Не хочешь сходить в кино вечерком?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл выбирать людей по внешней привлекательности?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала мне понравилась внешность. А потом ее повадки. Как она уступала место старшим и так далее.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Романтично.
Я уже и забыл как это. Всё таки 10 лет женат.

Да и зашёл тогда смартфон купить в салон один. А она мне его продала и симку сменила обычную на нано-размер. Вот и узнала мой номер.

А через пару дней позвонила мне и мы встретились. Вот 10 лет уже и за плечами, дочке будет 5 в июле.

Так что если прям нравится мадам,то бери её прям тепленькую. Пока никто другой более смелый первым не стал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт вам) Сама вас нашла
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже сказали, надо действовать. А то реально всё можно упустить. Лучше сделать, чем потом сожалеть, что не сделал. Всё в ваших руках) дерзайте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жду зарплату, и буду действовать! Возможно.. :))
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Походу кто-то влюбился) поздравляю))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но это тяжко(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик! Мои поздравления! Дальше будет проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня там заклевали... Я уже жалею что пост написал..)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая мадам, прям по душе почти каждый день садилась где то в роще, ехала до пограничников на 94, знакомиться не стал просто любовался без задних мыслей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно открыть лигу. Лига анонимных наблюдателей за дамами))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!!! Юхуууу уу!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я Дева.. мда херня вся эта астрология )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как такое возможно ?! Я во всякую хиромантию не верю, но тут не не могу не поинтересоваться. По знаку зодиака вы кто ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорпион
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже даже не смешно. Вы уже трётесь об нее в общественном транспорте и рассказываете тут о высоких духовных чувствах. Это пугающе неадекватно. Думаю, она скоро перестанет ездить в это время и правильно сделает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней познакомился)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ваши успехи со знакомством? Уже больше недели прошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз заметил, как она смотрит на меня. Может я вселяю в себя надежду, или она просто смотрела в нашу сторону, но не на меня)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе лет? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
34 будет..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятььььь!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы правы..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не спугнуть это уже большая удача. Но у вас беда не в том что бы познакомиться. Нет.Вы боитесь услышать "нет". Пока вы не знакомы то ваши фантазии по поводу возможного совместного времяпровождения очень яркие, это даже не фантазии, скорее мечты. И вы боитесь потерять это, услышав " Нет! " Но вот не попытаясь вы так и оставите мечты мечтами. Подумайте что для вас важнее.
Главное что бы знакомство было лёгким, а это нужно быть готовым к отказу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто много чего я боюсь. Я не хочу мешать ей... Вдруг она из за меня перестанет ездить на автобусе. Пересядет на такси, а это огромные расходы. Я обо всём этом думаю и думаю.. Вижу её и всё это меня тормозит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы подождём
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
По тебе уже мнение у неё есть. Они сразу решают дать или не дать или дать но только при условии. Условие у всех стандартные. Конфеты букеты. Только без банальности. Надо за интересовать. И не осталось выбора до тех пор пока все не узнаешь о ней может у нее с головой не так или муж/брат/отец дебил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватная вроде).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговать надо они тайну/мистику любят в мужике. И программу надо удачную. Кино вино домино это херня, сразу мимо. Например передай ей что то своё (не грязное не тяжёлое не токсичное, приятное) типа "мне нужно срочно это кому то оставить/передать, сейчас объяснить не могу завтра заберу" а завтра встречу только не в автобусе. И это будет ей подарок. И всё баба твоя. 3в одном. И доверие к ней проявил и подарок подарил и из автобуса вытащил и повод нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)) Мне бы хотя бы познакомиться для начала))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши, коротко и о главном, отдашь при встрече

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше так делал, в школе.. Этот вариант уже тогда был устаревшим. Я романтик, писал стихами, сочинял. Потом бросил это дело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!!! Юхуууу уу!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но номер не дала, или я поторопился? Сказала что парень есть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, пусть продавщица тогда подтвердит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомился с ней)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что чем дольше вы тянете, тем больше она в вас разочаровывается, если вы вообще были ей интересны.

Странно что в этом возрасте вам еще не надоело волноваться о том что подумают другие люди или что будете выглядеть глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сильно закомплексован. Наверное это из за моего детства. Меня всё детство изводили. То рост длинный, то губы большие. То говор плохой. Короче на всё издевались и обзывали. В купе к этому ещё пару раз отвергали девушки. На голове шрам, правая рука бицепс шрам) Стрижка под лысину, + щетина .. Страшный я
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что чем дольше вы тянете, тем больше она в вас разочаровывается, если вы вообще были ей интересны.

Странно что в этом возрасте вам еще не надоело волноваться о том что подумают другие люди или что будете выглядеть глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я всё понимаю. Хочу как-нибудь утром, встретить её и пригласить на кофе. Но она так быстро идёт, торопится. Вот и не иду к ней. Хочу вечерком как-нибудь подойти, но блин теперь я её не вижу вечером. Вот завтра если увижу утром, я к ней подойду!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, пусть продавщица тогда подтвердит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавщица была высокая с черными волосами. Девушка с поста невысокая крашенная блондинка. Где связь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я к своей будущей жене тож не сразу подошёл, всю зиму иногда в автобусе встречались, место ей уступал, а она дома рассказывала как "сегодня опять кавалера своего видела", хотя мы с ней даже словом не обменялись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
:) моя наверное дома говорит: ко мне пристал какой-то маньяк, псих какой-то 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ё-моё ! Как в зеркало ! Гони эти мысли как можно дальше !!! Потом спасибо скажешь. Не отрицай сразу, выжди полгодика потом увидим так ли это., но мне точно в такой же ситуации помогло. Она не святая, ты не святой, если верить христианству, то все грешники на земле. У всех есть недостатки, у ВСЕХ ! И у неё тоже. С которыми ещё нужно будет считаться и думать, "А нужен ли тебе такой человек ?" А Какой она человек ? Да ты сам ещё не знаешь, вот и узнай. Тут тебя коробит, что вы разные в силу возраста, что очень даже может быть, ну так и дай ей понять в качестве кого ты её воспринимаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу избавиться от волнения. Когда вижу её внутри меня гром гремит, океан штормит с громадными волнами.. Вот пишу об этом и как-будто она рядом)) Волнения страшные. Не могу с этим ничего поделать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как ваши успехи со знакомством? Уже больше недели прошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Сама судьба меня толкает к ней, но я непоколебим! Держу оборону и стою в сторонке)) Позавчера сел в автобус, мы должны уже ехать, нас пересадили на другой. И по дороге она села к нам, она позже выезжает. Вчера на полпути автобус сломался, нас пересадили на следующий а там опять она) Я сейчас стараюсь не смотреть на неё, хочу чтобы немного отдохнула от моих взглядов... Вечерами её нет, наверное раньше уезжает или позже. Всё никак не могу поймать момент, чтобы с ней познакомиться. Туплю как обычно. Вот пишу и волноваться начал. Чтобы не думать о ней, начал рисовать, ато все мысли она да она..
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет продолжение истории,  то обязательно напишите )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все мысли сейчас она. Сплю ею, просыпаюсь ею. Даже когда ем она в мыслях.. Сегодня у нас был телесный контакт.. спина к спине стояли, я кажется её обидел( На моё предложение сесть она отказалась. Блин вообще настроения нет
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорош себя терзать. Всех тут уже измучал. Что всю жизнь будешь кататься с ней в автобусе? Как-нибудь автобус приедет, но в нем её не будет и в следующем тоже. Обстоятельства могут измениться в любой момент, момент, который ты упустишь. И поверь, это может загнать тебя в такой тупик, в котором будет твоя конечная остановка в отношениях. Пафос, блять. Если честно, я пока комменты читал, сам готов тебе пинка отвесить, чтоб летел и спотыкался навстречу своей судьбе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да было такое.. Год назад каталась одна девушка. Но таких чувств к ней не было, исчезла.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Романтик - это плохо.

Невинное чувство - ещё хуже.

Но не смертельно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что плохо, ещё со школы. Когда я писал стихами, сочинял. Прошёл век романтизма.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и познакомишься. Только не думай, что она тебя не подсекла. Ты уже давно весь обсмотрен, изучен и взвешен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати поймал её взгляд. Я задремал, сидел на заднем ряду. Открываю глаза и вижу её.. Эх. Возможно она смотрела на другого или просто взглядами встретились..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты в любом случае молодец)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь незнаю как дальше поступить. Думаю на 4-5 дней скрыться от неё, а потом появится :))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я к своей будущей жене тож не сразу подошёл, всю зиму иногда в автобусе встречались, место ей уступал, а она дома рассказывала как "сегодня опять кавалера своего видела", хотя мы с ней даже словом не обменялись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 9 классе к нам пришла новенькая. Я лишь один раз написал ей, и целых 2 года молчал.. Сидишь в одном кабинете, любишь её. Вообще с ней не разговаривал)) И вот в 10 классе, по окончанию учебного года. Она сама начала тянутся комне. Но было уже поздно, она после 10го уехала в Тараз. Я умею ждать, могу годами ходить и любить заочно. Лишь бы увидеть её разок и всё. Ту девушку я до середины 11 класса ещё любил и вспоминал. А потом в один день отпустило)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Она проходила рядом..." а чего нужно было дождаться ещё ?

"ливень стих и пошёл лёгкий дождик." И что ?

" - Стихия непредсказуема, может я провожу вас, чтобы дождь точно не смог испортить настроение девушке, которая мне нравится ? "

Я конечно советчик по таким делам не очень и говорю так как сам бы сделал, т.е. чтобы это не было слишком фальшиво для самого себя. По факту ты (извини, но разделяя твои переживания, не могу на "вы") и вежлив, и показываешь свои симпатии, и действуешь.


"Нашёл песенку точь точь описывающую мою ситуацию, слушаю её днями и ночами. В автобусе чуть слёзы на пустил. Сдержался кое как. Я очень сентиментальный человек, чувствительный" судя по настрою постов тебя сложно отнести к людям, у которых либо в голове пусто, либо язык в попу засунут, это как минимум неплохая эрудированность, которая тебе поможет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня никогда не было отношений с девушками. Это ещё со школы. Либо я вляюбляюсь либо в меня. И это не взаимно. Лет около 25 втюрился в одну девушку. Впервые в жизни признался человеку в любви. Конечно она меня загнала в френдзону и всё. Больше я не искал. Гордость не даёт мне унижаться каждый раз. Так и остался я таким.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потом отпишись как и что. Интересно продолжение.
Даже если тебя отвергнут всё равно напиши
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как минимум 2 недели...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, все они адекватные. У баб от рождения 2 типа поведения для тебя и для скажем подружки. Не дай бог попасть во вторую категорию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Виду девушку без когтей, и накачанных губ сразу понимаю что адекватная)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так не боготвори ты её образ ! В этом зараза сидит наверняка. А в чём унижаться то ? Просто познакомиться, предложить встретиться. Не согласилась ну значит нет: не корову проигрываешь же. " загнала в френдзону" ну не в рабы же, кто заставляет там находиться ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, у меня в образе человек становится святой. Фанатеть начинаю.. Психология такая у меня..
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Совет. Грубый, но как есть. Передерни перед поездкой и знакомством, остудит мозг.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет сексуального влечения к ней, вот в чём дело. Если я влюблён, я стремлюсь к человеку духовно. Люблю его душой и сердцем. И это мешает мне больше сексуальное влечение.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как дела ? Не из любопытства больше спрашиваю, а чего-то переживаю как за себя

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за переживание. Вчера был провал... Она отказалась ждать пустой автобус, который стоял в метрах 200.. Сегодня я раньше неё приехал, потом полил обильный дождь. Я ждал её под ливнем, под зонтиком. Думал сейчас она выйдет, а я её провожу и поговорю. Ага, за 5 минут до часа икс ливень стих и пошёл лёгкий дождик. Она проходила рядом, я невольно взглянул на неё и улыбнулся. Я в маске был, но глаза то выдают. Провал на провале, проигрываю по всем фронтам.. Нашёл песенку точь точь описывающую мою ситуацию, слушаю её днями и ночами. В автобусе чуть слёзы на пустил. Сдержался кое как. Я очень сентиментальный человек, чувствительный..
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже даже не смешно. Вы уже трётесь об нее в общественном транспорте и рассказываете тут о высоких духовных чувствах. Это пугающе неадекватно. Думаю, она скоро перестанет ездить в это время и правильно сделает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь не сдержался.. Я хочу её крепко обнять и так далее.. Вот почему я не сдержался ..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем обидел-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно слишком прижимался спиной.. Но там было без вариантов. Каша, меня прижали с двух сторона а онда была сзади. Но я чуть позже смухливал.. Когда толпа немного рассосалась, я.. ну вы поняли. Блин так хорошо было, я маньяк да?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не теряйся, парень! Пригласи хотяб бы в кино! Ну, или цветов купи)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа сказать вам их передали? Мой друг)
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, чел выше все правильно сказал, ты пиздострадаешь, ты ищешь отмазки ("устаревший способ"), что за бред)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую что-нибудь предпринять. Думал выйти вместе с ней на её остановке. Но боюсь её спугнуть. Подумает маньяк какой-то.. Наверное я маньяк, манит она меня и влечение сильное к ней
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ты аккуратнее там, девушки сейчас созревают очень рано, твоей зазнобе может и 15 оказаться)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ей точно не 15. Она просто миниатюрная) Такая миленькая.. Эх..
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с ней по факту уже разговаривал,что мешает спросить имя?не сикайте,все получится!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сдерживает еще одно, её возраст. Просто я уже дедуля, мне 34. А ей около 18-20.. У нее такой нежный голос, я апрям кайфую от него.. Эх, любовь зла
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Иии... духовное родство без сексуального желания - дружба. Созерцать прекрасное не только в поездке - восхитительно.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не представляю как я с ней это делал бы или ещё что-то. Ласкал бы, обнимал, целовал, говорил тёплые слова, баловал но желания перепихаться у меня не возникает. Вот такой я странный человек.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда забудь. Все просто.

1 сказать

2 написать

3 заниматься пиздострадательством

4 забыть

выбирай сам)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не пиздострадательство, это называется чувство. Чистое невинное чувство, без порочных мыслей. Когда просто хочешь быть с человеком и проводить с ним время.
показать ответы