Я про Телеграмм...
Привет. У меня вопрос к знающим. Какие условия должен выполнять Телеграмм для работы в США и ЕС. Например про локализацию, противодействию мошенникам, работу со спецслужбами. Просто, что такого "запредельного" требует от него РКН, что Телеграмм не может выполнить. И, пожалуйста, давайте без политики и эмоций, только сухие факты.