Я одна не понимаю?!

Капец сумбурно вышло. Так что либо страдайте, либо мимо проходите.

Сколько ни читаю БЛЗ, все время поражаюсь количеству негативного опыта и построенных на этом опыте выводов. Особенно меня удивляет, что у одного индивида повторяющиеся проблемы со всеми представителями противоположного пола. Вроде все в курсе, что люди разные (даже большинство согласятся, я думаю), но когда вопрос касается отношений то все партнеры, встречающиеся индивиду (даже не вступая с ними в отношения), имеют одинаковые, негативные(!) черты характера. Так если каждый раз проблемы одинаковы, то может пора что-то менять? Подход, себя, отношение...вариантов хватает. А то индивид наступает на одни и те же грабли и удивляется, что они его по лбу бьют. П потом ещё сюда приходит и рассказывает, что грабли только в лоб и бьют (а некоторые в глаз) и нихрена я не могу ими листья убрать.

У меня были разные отношения. И проблемы в них были разные. И как только я понимала, что моя нога касается острой части грабель, то сразу ловила черенок - лоб дороже. А ещё было несколько отношений с одинаковым исходом и я знала причину - она была во мне. Пока мне было комфортно я ничего с ней не делала. Ну а когда захотелось перемен - поработала над собой. Ну и конечно мне встречались мудаки, но я волшебным образом не обозлилась на всю мужскую половину человечества.

Сейчас я счастлива в отношениях. Чего и всем вам желаю.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!