Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я нехочуха))

Мат нельзя в заголовке) На днях пришел ко мне на работу узбек. Своя пекарня у него сказал,предложил реализовывать свою самсу у меня и прочую выпечку. Оставил прайс,копии ветеринарок и разрешений. Я спросил про образцы,может привёз,что на пробу. Оказывается привез. Занес ко мне,я попробовал. Начинка оказалась не прожаренной,сырой ,как и тесто,не прожаренное. Я сказал,что такое не возьму на реализацию,если кто и купит,то второй раз точно не возьмет,научите пекарей готовить. Всё сказал вежливо,в нейтральном тоне. Как же он на меня посмотрел....Будто я ему в душу плюнул и всем его родственникам. Обещал,что завтра другое привезет,так и не появился по сей день) Но этот взгляд полный ненависти в памяти у меня остался. И с такой злобой внутри себя заниматься бизнесом в чужой стране,да еще и торговать....

182
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в жилом комплексе такой товарищ есть. Тоже всем, кто отказался у него ремонт заказывать, пишет гадости. Потом написал гадости мужу админа чата и пожалел.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У моих родителей кумовья почти перестали общаться из-за того,что их сын запросил овердохуя денег за ремонт))мои отказались )

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в вежливом тоне сказал человеку, что у него выпечка говно, и удивлен реакцией?)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

там такая злоба была в глазах,я думал его сейчас порвет))

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ти билят пэрвый рас сироее масо кушаешь ? Я ево купил ! Эта мое бизнес ....
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот и корми своих ишаков им тогда)))

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Гони его в шею, шакала !!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не появляется)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваай , все ишаки в товаре ....воожился по полной...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

врешь)))мамой клянись)))там хвосты кошачьи торчат из твоей шаурмы)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас блевану от вас обоих.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кушай кушй , ти мой лучший друг, я тибе всегда суидка делаю !
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дай две!!))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачьи))) ти мине льстишь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

из-под ишака любимого собрал?)))

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще с мигрантами, половина из которых открыто , хоть и анонимно, говорила, что не желает наши законы соблюдать, в таком вопросе связываться. Справки ерунда где гарантия, что все соблюдается? , если кто то отравится,к вам вопросы будут.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

бизнес...