Я не сисадмин

С б/у супругом не общаемся от слова "совсем", ибо при разводе я стала для него старая, страшная и больная и если б я знал- я б никогда на тебе не женился ( если б я знала, я бы тоже за него никогда- преникогда не вышла!!!) Но я то помню, что пока я лежала в реанимации и отходила потихоньку к белому свету, санитарочки не стесняясь ничего говорили, что вон, посмотри, молодая лежит 38 всего, жалко ее, к ней муж ни разу не пришел, мне было одиноко, страшно и тошно, что я такого партнера себе выбрала. И на выписку он мне подарил не огромный букет ( а я заслужила их три!!!)! А три задрюченные разного цвета розочки, которые с позором жлобства стояли дома. Вот тебе и 17 лет вместе: все по своим местам расставлено, еще и ограбил при разводе, и не только меня, но и своих детей. Как теперь людям верить? Все сисадмины воруют? И пьют и дерутся? И обижают слабых? Вот недавно и сына 15 лет из дома выгнал и пообещал избить за то, что градусник нечаянно разбил((( поэтому и развод- это я не такая как он, я не бросаю своих детей и не ору матом на родителей. Как я жила в этой дичи, я не понимаю, как можно было выбрать это резиновое изделие номер 2??? Короче, я- не сисадмин)