-3

Я не понимаю людей

Я не понимаю, в чем суть людей.
Прошло немного времени, как я вышел из депрессии , которая длилась в год. Я думал,что в дальнейшем все будет хорошо и к такому уже не вернусь. Спокойно занимался своими делами и вещами интересными. Стоило мне перевестись на 2 курс, как мне в общежитие заселили перваков, как и на кухню. Сидя на кухне я познакомился с девушкой, крайне необычной и интересной. Общение сразу завязалось, ибо мы очень похожи и близки. Сразу же перешли в отношения , ибо понимали,что мы реально подходим друг-другу. Конфетно-букетный период длился 2 месяца. Очень много слов по поводу люблю тебя и прочее. Где-то я упускал момент и не уделял много внимания, как мне кажется. Где-то , я думаю, я мог сделать неправильно и пошутить.
Меня бросили. Меня бросили не из-за того, что я обосрался где-то или совершил кардинальную ошибку,хах, нет. " Мне просто не нужны сейчас отношения",- услышал я в свою сторону. Класс. Это так приятно,слышать от человека такие слова,который днями раннее утверждал, что ты его единственный лучик в этом бренном мире. Чушь.
Меня больше всего смущает то, как люди могут менять друг друга как перчатки. Это ужасно. Никогда не могу себе представить, как меняю девушек раз в неделю, ибо захотел или не понравилась. Отношения очень сложный шаг, в котором должны работать оба.
Меня начинает потихоньку разъедать мысль,что во всем мог виноват я, но так же играет фактор того, что человек не захотел решать какую-то конкретную проблему и пошел олл инн.
Это сложно видеть,как когда-то любимый тебе человек, резко становится тебе никем.
Мы продолжили сразу же общение "как друзья", ибо это было ее инициатива, в какой-то степени. А я тешил себя мыслью,что вдруг я смогу вернуть ее, мы ж все таки вчера встречались. Я так не могу, бла-бла. Хах. Мне стало еще хуже. Меня начала еще сильнее давить такая глупая безысходность.
Собрав волю в кулак, я высказал все,что думаю про эту ситуацию. Слезы легонько наворачивались по моим щекам. Каждый раз вспоминая то, что я сделал, минутами позже я рыдал. Потерять человека для меня - это ошибка, я совершил ошибку,если потерял. Ведь это человек, которому я был интересен.
В ответ я получил лишь "Я же говорила,что будет сложно". "Не думай,что мне все равно. Удачи"
Очень странный ответ , который похож на мазню ребенка по песочку. Я ничего дельного не получил, но получил лишь удар в табло. Опять слезы.
Вы наверное думаете,что я тряпка? Не думаю. После года депрессии нервы уходят погулять, как и случилось у меня. Сложно сдерживать постоянно эмоции и вдруг захотелось дать им погулять.
Я не понимаю,как люди меняют друг друга как перчатки. Как люди меняют партнеров как перчатки.

Я не могу перестать любить по щелчку пальцев. Это невозможно, думаю я, но как держаться за человека,если ты стал ему безразличен. Никем. Странно. Любили , а теперь будьте добры в мусорку.

Отвратительно.

Дубликаты не найдены

+6

Тебя и следующая бросит, бабы сами по себе эмоционально неустойчивые существа и им не нужен депрессивный соплежуй.

раскрыть ветку 1
0

Да ну, бред. Сам же написал что бабы неустойчивы. Бегут и к соплежуям от мачо. Универсального рецепта нет. Сбежала, да и ладно, видать чужая была.

+4

Что, лучше быть вместе и не любить друг друга по твоему? Твой партнёр тоже человек, а не привязанная к тебе вещь. У него свои мысли, чувства, логично, что они могут не совпадать с твоими

раскрыть ветку 1
0

Безуслво, согласен, просто фактор непонимания угнетает.

Я не ищу причин сделать его своей вещью, я хочу узнать лучше, чтобы таких моментов не было ни у меня, ни у нее.

+2

"Мы продолжили сразу же общение "как друзья"-зря,зря, очень зря.Ей же так нравится что за ней бегают.Ты был игрушкой с самого начала.Для нее это вид спорта. Ну еще один поклонник, подумаешь.Со временем придешь в норму.

+2
В детстве я тоже заморачивался по этим поводам в поисках нормальной девушки, для этого пришлось самому многих опробовать, но потом нашлась без этих всех заморочек и отмаз. Так что не парься - лучше сразу такие отношения обрывать, когда один ищет повод свалить. Смысла нет бороться. А если это проверка, то пошла она нахуй со своими проверками.
раскрыть ветку 1
0

Красивые слова

+2

Хз, что «лучше», мучатся от одиночества или от неправильного человека рядом...

+2

Гулять хочется в юности.

У кого как, конечно, но мне только к 30 захотелось наблюдать одного человека рядом постоянно.

раскрыть ветку 1
+1
Это нормально.
+2
Когда-нибудь ты поступишь так же..
+2
Не будь тряпкой!
+1

А кого любит автор? Вы расстались и все что вас интересует это только вы и ваши чувства, вам по сути все равно что чувствует она, какие причины ее побудили на этот шаг, что чувствовала она рядом с вами. Это как игрушка, вам рядом с ней хорошо, значит она должна остаться с вами. Все. Это так не работает. Отвлекитесь на что-нибудь другое, учёба, спорт, работа, друзья так чтоб не осталось больше времени и сил на вопросы без ответов. Это пройдет, у вас сейчас охринеть какой интересный период в жизни, это когда уже все можно, но ещё нет обязательств и груз ответственности не давит. Вы можете собрать вещи в рюкзак и уехать за 1000 км с пустым кошельком и здравым авантюризмом, просто потому что захотелось, просто потому что это весело, а вот уже лет через 10 дважды подумаете а стоит ли оно того...а надо ли оно вам ещё куда-то ехать, а вы вот так время тратите...что вспоминать будете когда лысина пробиваться начнет? Все эти девушки с их заморочками забудутся первыми. А та девушка, значит она не ваш человек и "в море ещё много рыбы".

раскрыть ветку 1
+1

Зачем ты так? аж прослезился) Вспомнил как раньше сам переживал, а теперь то время кажется сказкой.

+1
А депрессия - это диагноз врач поставил? Просто если да, то тогда ты либо ее не вылечил, а лишь симптоматику снял, либо нашел новый триггер.

Многие люди довольно легко меняют вещи, животных, людей и много еще чего (я вот места жительства легко в психологическом плане меняю, а друзей наоборот - нет). У всех свои причины. Пока ты не можешь это принять, твоя психика будет страдать. Ну это я очень упрощенно)

Надо прорабатывать эти моменты, а то житья нормального у тебя не будет от всех этих мыслей.
раскрыть ветку 1
0

Эх, хороший вопрос, да безответный, видимо. Мне кажется, что это "у меня депрессия, я так страдаю", а не диагноз. И тогда это хорошо, поноет в сети такими постами и угомонится. А вот если не долеченная клиника, тогда жопка. По себе знаю, т.к. моя недолечка перетекла в трёх летний запой.

+1

а тебе не приходило в голову, что предупредив тебя заранее, что "Не будет легко" и честно тебе сказав, что "не хочет отношений" девушка просто поступила с тобой честно.

Возможно с ней незадолго до этих событий, кто то поступил нечестно. Собственно на это всё и указывает

а ты тут развёл истерику.

"азазаз,я  только что из депрессии"

а она как раз сейчас в ней. в этой самой депрессии. раз уж она сказала тебе про эти "лучики во тьме"

человеку хреново. и очень страшно, что будет еще хреновей.

если для тебя это слишком сложно, просто отвали от неё

раскрыть ветку 1
0

Какие-то сложные сравнение. Мой пост не о том, что я в депрессии или прочец приколюхе. Появилось желание понять человека лучше, чтобы не допускать таких оплошностец, но никак не искать оправдания тому, что кто-то обосрался.

Даже если она в депрессии - это не значит, что я не хочу помочь от сердца.

0
Таких историй масса. Внятного ответа ты не найдешь. И не ты последний.
0

Перетерпи. Всё пройдёт и это пройдёт.

0

ТС выплеснул каки и свалил. Никому ничего не ответил. Ему ,видимо, только выплеснуть надо было. А вы тут общайтесь на здоровье.

0

Такое бывает. Настроение понятно, разрулишь со временем. Если тебя это хоть немного успокоит - ситуация не уникальна. Держись !

Иллюстрация к комментарию
0

Что-то не так ты сделал у нее под юбкой.

0
Каждый человек проходит несколько этапов при разлуке. Это нормально. Вы дали волю эмоциям - это правильно, даже мужчинам нужно иногда плакать.
Давать оценку действиям девушки не совсем верно, ну кто знает, что её там навело на такие мысли.
А вы погорюйте и найдите себе хобби. Погрузитесь во что-нибудь интересное.
0

Знакомься. Это женская логика. Бессмысленная и беспощадная, как русский бунт.

раскрыть ветку 7
+2

Будто мужчины не меняют девушек. Просто он ей не понравился.

+1
Да не. Это не логика - это тупые детские отмазы. Меня,в своё время,одна бросила типа я ей какое то смс прислал. Только что в смс было так я и не узнал, да и было ли вообще смс без понятия. Да и пофиг, если честно. Сложилось всё в последствии гораздо лучше, чем если бы с той остался.
раскрыть ветку 4
+1

То да. Есть тип девушек. Бесят тоже))) Со временем их можно научиться различать. Но иногда (нет) они маскируются)

раскрыть ветку 3
0

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.

-1
Нужно понимать, что виноваты всегда оба. В данный момент ты смотришь на события только с одного бока, что глупо. У меня происходили подобные ситуации, что и у тебя, я тебя понимаю, мне тебя жаль, но ты должен охватить ситуацию полностью. А вообще лечше не скандалить, а налить чаю и поговорить с ней. Истеря проблему её решить.