Я не понимаю людей

Я не понимаю, в чем суть людей.
Прошло немного времени, как я вышел из депрессии , которая длилась в год. Я думал,что в дальнейшем все будет хорошо и к такому уже не вернусь. Спокойно занимался своими делами и вещами интересными. Стоило мне перевестись на 2 курс, как мне в общежитие заселили перваков, как и на кухню. Сидя на кухне я познакомился с девушкой, крайне необычной и интересной. Общение сразу завязалось, ибо мы очень похожи и близки. Сразу же перешли в отношения , ибо понимали,что мы реально подходим друг-другу. Конфетно-букетный период длился 2 месяца. Очень много слов по поводу люблю тебя и прочее. Где-то я упускал момент и не уделял много внимания, как мне кажется. Где-то , я думаю, я мог сделать неправильно и пошутить.
Меня бросили. Меня бросили не из-за того, что я обосрался где-то или совершил кардинальную ошибку,хах, нет. " Мне просто не нужны сейчас отношения",- услышал я в свою сторону. Класс. Это так приятно,слышать от человека такие слова,который днями раннее утверждал, что ты его единственный лучик в этом бренном мире. Чушь.
Меня больше всего смущает то, как люди могут менять друг друга как перчатки. Это ужасно. Никогда не могу себе представить, как меняю девушек раз в неделю, ибо захотел или не понравилась. Отношения очень сложный шаг, в котором должны работать оба.
Меня начинает потихоньку разъедать мысль,что во всем мог виноват я, но так же играет фактор того, что человек не захотел решать какую-то конкретную проблему и пошел олл инн.
Это сложно видеть,как когда-то любимый тебе человек, резко становится тебе никем.
Мы продолжили сразу же общение "как друзья", ибо это было ее инициатива, в какой-то степени. А я тешил себя мыслью,что вдруг я смогу вернуть ее, мы ж все таки вчера встречались. Я так не могу, бла-бла. Хах. Мне стало еще хуже. Меня начала еще сильнее давить такая глупая безысходность.
Собрав волю в кулак, я высказал все,что думаю про эту ситуацию. Слезы легонько наворачивались по моим щекам. Каждый раз вспоминая то, что я сделал, минутами позже я рыдал. Потерять человека для меня - это ошибка, я совершил ошибку,если потерял. Ведь это человек, которому я был интересен.
В ответ я получил лишь "Я же говорила,что будет сложно". "Не думай,что мне все равно. Удачи"
Очень странный ответ , который похож на мазню ребенка по песочку. Я ничего дельного не получил, но получил лишь удар в табло. Опять слезы.
Вы наверное думаете,что я тряпка? Не думаю. После года депрессии нервы уходят погулять, как и случилось у меня. Сложно сдерживать постоянно эмоции и вдруг захотелось дать им погулять.
Я не понимаю,как люди меняют друг друга как перчатки. Как люди меняют партнеров как перчатки.

Я не могу перестать любить по щелчку пальцев. Это невозможно, думаю я, но как держаться за человека,если ты стал ему безразличен. Никем. Странно. Любили , а теперь будьте добры в мусорку.

Отвратительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя и следующая бросит, бабы сами по себе эмоционально неустойчивые существа и им не нужен депрессивный соплежуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, бред. Сам же написал что бабы неустойчивы. Бегут и к соплежуям от мачо. Универсального рецепта нет. Сбежала, да и ладно, видать чужая была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку