Я не Кук-клукс-клан, но было смешно...
Не выросли у меня в этом году баклажаны.... Торчат , как гвоздики, а зеленую массу не набирают... Я посмотрела объявления на Авито, в нашем районе девушка недорого продает, штук 20 в коробке из-под торта, списались... Я после работы проехала купила, возвращаюсь домой. Подъехал автобус, захожу. Одно свободное место в конце салона рядом с чернокожим парнем. Я прошла села. Сразу всплыл фильм "Жмурки". Стало смешно, в пакете баклажаны и рядом баклажан... Это судьба над нами насмехается....
А ничего такой, симпатичный....