Я не бесплатное такси!

Договорилась через знакомого с преподавателем одного из столичных университетов о дополнительных занятиях по физике для старшего ребенка, которому в следующем году поступать (или в армию идти, ну, как сложится, в общем))). Я отпросилась с работы в пятницу пораньше и рванула к источнику будущих глубоких знаний моего сына. Преподаватель физики - весьма крупная тётенька (за 200 кг по-любому), сразу попросила ее подвезти до поликлиники, заодно и обсудить по дороге нюансы занятий. Мой хендай (ix35) горестно завалился на пассажирский бок, и под громкое пиликанье системы пристёгивания ремней (ибо ремень и до половины тётеньки не дотянулся) мы поехали в поликлинику. По дороге преподаватель себя всячески рекламировала и намекала, что через неё можно без проблем поступить в университет. Стоить это будет как 30 занятий у профессора в Москве плюс после поступления ещё как половина моего автомобиля... Ну и она сказала, что один раз попросит меня подвезти её до вокзала (хендай нервно дёрнулся и задрожал). А живёт она (к слову) в 35 км от меня. С пробками - ехать примерно час в незагруженные дни. Ну, один раз переживём, подумала я. Однако глубину своего заблуждения я ощутила спустя буквально один день.
Насчёт занятий я согласилась, а вот по поводу поступления (каким образом она это организует без ЕГЭ, интересно?!) сказала, что подумаю. Однако это было воспринято, как моя слабость. В субботу утром меня разбудил телефонный звонок. Тётенька попросила подвезти её до магазина. "Там буквально пять минут ехать, но нужно мне помочь донести сумки и довезти обратно". WTF?!!! А как же "один раз до вокзала?!!" Я сказала, что не смогу. "Но у меня для Вас такое интересное предложение, считайте, что ваш сын уже в университете!" Я сказала, что освобожусь не раньше 22.00, она сказала, что и после 22.00 будет меня ждать. Я никуда не поехала, естественно. На следующий день опять звонок - "Я так понимаю, у вас нашлись более важные дела, чем обеспечение благополучного будущего вашего сына?!" - начала она с обвинений. "Сегодня великий церковный праздник, потому приезжайте до 12.00, потом меня заберёте из церкви и отвезёте домой!" На что я её поблагодарила за заботу о моем ребёнке и занесла в чёрный список. Так мы ни разу и не позанимались у "супер-преподавателя") Ну и я не бесплатное такси) Мой хендай полностью со мной согласился!
Нашла по объявлению обычного репетитора - учителя в соседней школе. А кое-кто в наших вузах слишком зажрался и обнаглел!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то с трудом верится, в такую откровенную и наивную наглость.

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас от нее система антиспам заблокировала 7 смс и 3 звонка))
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы нашли сие чудо?
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю о том, кто мне ее порекомендовал)
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думали, что там обман какой то, вдруг эта женщина вообще не преподаватель. Зайдите на сайт вуза, гляньте есть ее фото?
раскрыть ветку (5)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите не опухла или как

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там и без фото видно что опухла

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ремня не хватило, опухла, конечно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто таким путем от неё избавился, как в том анекдоте про робота Борю

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про Борю поподробнее можно?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик уезжает в командировку и говорит жене:

- Я понимаю что ты без меня больше месяца не протянешь. Я купил тебе

робота. Скажи слово Боря и он примется за свое.

Ну мужик только за дверь, жена сразу говорит Боря и он сразу принимается

за свое.

Часа через 2 в дверь стучиться соседка, и не дождавшись пока ей ответят

входит...

- Что это?-закричала соседка.

- БОРЯ!!!-ответила жена.

Ну и Боря автоматически переключился на соседку.

Муж прилетает в другой аэропорт, и вспоминает, что забыл сказать как его

вырубать. Срочно берет билет обратно.

Прилетев в Москву ловит такси:

- МНЕ В ЧЕРТАНОВО, СРОЧНО!!!

Тасист:

- Нее, я туда не поеду, там БОРЯ!

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

мну такой вариант слышал:

"Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора...

Жена: — ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...

Муж: — ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.

Жена думает:

— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..

Жена решается: — ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к

окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена: — ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Михалыч не долго думая: — .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч

с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж: — ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...

Михалыч:

— ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно! Был робот Боря,  он избавился от неё и из этого анекдот сделали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не похоже на преподавателя, скорее где-то как-то... просто нездоровая тётка-выдумщица

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что в смс было ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить- буквы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь! Там розочка псевдографикой и котик

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я жестоко ошибся! Скорбь разрывает мою душу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам сразу стоит поискать другой ВУЗ, а то ведь если сын поступит она ему все равно жизни не даст и завалит на физике.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если сын не дурак, то легко пересдаст с комиссей.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если его прямо в кабинете физики завалит тётка 200кг, то он уже никому ничего не пересдаст...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

После моего бакалавра, эта История воспринимается как предварительные ласки. Моя кураторша под предлогом «я так смотрю помочь преподавателю никто не хочет...» устраивала такой писец, что до сих пор дёргается от психов глаз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

угадайте, что вам следует пилить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

29
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко. Сразу не пошлёшь - ещё и гости ходить на чай начнут без приглашения. Докуя таких.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку