Я кузнец,я не могу ни куя...
Есть такое чувство,встаёшь утром и сразу всех и все ненавидишь??? Потому что надо на работу,а там всё как всегда,и рожи эти обрыдли,и вообще, всё АстоПиз.... ??у меня только про рожи,а остальное норм,работа нравится...да! Много людей,коллег, смотришь на них и явно читается в глазах отвращение,ко всему живому,в радиусе нескольких световых лет,оно и понятно,в основном идут на завод,не из за любви к нему....))) Это я про что... Есть идея ! Кому интересно могу периодически освещать жизнь завода в РБ,а ниже фотки будущих шестерён,цвет красивый.... сильно грели,потом рубили,сорян коли грамотей из меня не ахти,ёптыть,мы кузнецы народ простой,сильно не минусите))))

