Я к вам

Хаха, читал как-то эту лигу и охреневал от здешних событий. Мой черед) С женой, сыном и лучшим другом решаем уезжать в другую страну, в которой любят фастфуд. В течении полугода читаем, готовимся, продаем/отдаём абсолютно все вещи кроме квартиры, её просто у нас нет. За день до вылета из нашего мухосранска, моя жена уходит на корпоратив (спойлер, измена была не здесь), зовет меня, прихожу, никого нет, сидит одна изрядно выпившая. Поболтали минут 10, она вдруг говорит "мне надо тебе кое в чем признаться". Ну слушаю. Говорит, что когда я ездил в Новосибирск на 10 дней, а это неделя до переезда, она изменяла мне неоднократно с моим другом с уже бывшей работы (не с тем, с которым планировали уезжать). И тут я сижу просто в ахуе. Не веря своим ушам, сидя в шоке просто спрашиваю у неё "вы тупые?". Короче битья борд и т.д. не было. Такой я человек. Сейчас эта паскуда не хочет отдавать половину наших денег которые были предназначены на переезд. Аргументируя тем, что "я отменю их с сыном билеты". Сейчас она не хочет отдавать мне сына и не хочет оставаться с ним в этой стране. Просто разрушила мне жизнь. Кстати тот друг, с которым она мне изменяла, оказался той еще тварью. Сам предложил купить вина, сам предложил разложить диван, а "то так неудобно", презервативы разумеется у него уже были с собой. А я ведь хотел безвозмездно отдать ему свой очень хороший ПК стоимостью 80к~. Ну и в заключение хочу сказать, что мои родители до всех этих событий выехали из нашего мухосранска уже сюда в город, знакомиться с её родителями, а это вроде 2к с чем-то километров.

Лига разбитых сердец

4.5K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.