Я и отец

Пачаны, а сделайте мем, типо мой отец в 30 лет говорит: дорогая я достроил дом, давай заведем третьего ребёнка...... А я в 30 лет такой: жалкие людишки! Бедный отец я прощаю тебе твою слабость.... Дом, дети, машина.....не я выбрал, а сам дедушка Нургл выбрал меня!!! Это великая честь, теперь я его чемпион, жалкая ваша жизнь, жалкая ничтожная любовь!!! Я тысячелетия буду странствовать по звездам, галактикам служить истинному Богу Хаоса!!! Без боли, без сожалений, вечная жизнь!!! Ха ха ха ха ха!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Мде…зовите инквизитора….у нас тут еретик!
Поклоняется Нурглу, пытался призвать какого-то Трофима, издает звуки демонического смех без всяких на то причин…..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там где я нахожусь инквизиторы тебя не спасут) мы на своих гнилых драндулетах выскочим из ока ужаса, украдем тебя пухляшка и множество других несчастных в плен, и будем над вами опыты проводить столетиями на своих гнилых планетах, ха ха ха ха, смерть лживому императору, смерть полумертвому фашисту на троне!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не поможет, то от тебя точно несет ересью и мне не показалось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу блять я только щас понял что ты имел ввиду, это ты дядя первоклассный дарк эмбиент назвал картинкой с органным нытьём, дак тут непонятно кто не шарит больше, ты Трофима наверно привык слушать, а шутка моя охуенная на мой вкус, смешная не знаю что тут такого, это же юмор дядя вахоеб про тебя, типо отец человек человеком, а этот хуй с ума сошёл и в 30 лет без бабы и детей понял что он адептус астартес или криговец)и его потом в дурку упекли, смешно нет? Охуенно, это же про вас вахоебы))) ответный выстрел))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да вы батенька совсем не подготовленный на перестрелку пришли….🥹
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не дрочер по Вахе) лор люблю почитать))мемы) не более)) безумная вселенная)) давай загаси меня в чем я не прав? ) давай гуру! Рассказывайте вахоебы) .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище не плевать только на картинку с двумя минутами органного нытья….. и ты называешь это мемом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни я не в курсе про что ты) что это? интересно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна, одна единственная причина выбрать поклонение одному из темных богов. Это если тебя захватили Томные эльдары начинай истово молиться голодной суке, а там или они обосруться и тебя на месте прикончат или крупно повезёт и твой зов привлечёт алчущую мразь из-за грани и всё станет в сто раз веселее. Всё остальное мерзость и слабость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял братан, нурглитам плевать на все ваши движения, сначала да болезнь, боль, а потом становится на все плевать боль уходит, только вечная жизнь......гнилые берсеркеры без сомнений и сожалений, без чувств..... Вы всё ненавидите Тау, а что вы скажете насчёт нурглитов ахахаха?

показать ответы