Я и голубые дровосеки2

Езжу летом почти каждый день на дачу - 15 км туда, столько же обратно по извилистой среднего качества дороге через леса и поля.

Выезд с дачи по кочковатой грунтовке, около половины километра по колдобинам, подвеску жаль, поэтому еду медленно. Прошел сильный ливень, дорогу подмыло, местами туман. Проползая мимо соседней улицы вижу вдалеке фары. Думаю "ну далеко еще", однако буквально через пару минут в жопу мне упирается новенький Хавал, непонятно как телепортнувшийся через все эти кочки. Прижимаюсь вправо, чтобы пропустить торопыгу, дорога широкая, обгоняй - не хочу, а он и не хотел, дышать мне в жопу было ему приятнее, вот прям в самую черную дыру выхлопа заглядывал.

Ладно, выезжаем на асфальтовую дорогу, в зоне видимости по моей полосе никого, спокойно выруливаю, разгоняюсь до комфортных 70 по этой дороге (очень крутые повороты, плюс ливневые лужи и туман). Знаю, что через несколько сотен метров будет провал на всю ширину дороги. Хавал нервно пыхтит в жопу, не отстает, за ним собралась кучка таких же. У провала плавно торможу (так делают там вообще все, ибо можно разбить и диски, и подвеску), но толпа особо одаренных за мной нервничает и не хочет тормозить.

После провала по всей длине еще несколько мощных ям на моей полосе, которые меня вынуждают объезжать по встречной либо ипашить по этим ямам. Я выбираю первое и не разгоняюсь, так как по встречке едут машины и мне нужно подождать 1 милисекунду, чтобы полоса освободилась. Толпа сзади исходит на говно. Как только ямы позади, Хавал истерично вырывается вперед без поворотников, пугая встречную, и на космической скорости улетает в другую вселенную, показывая мне свое фи и полное пренебрежение, я же набираю нормальные 90 и еду так пару километров, сзади остались три нервных, которые немного подотстали на предыдущих препятствиях. Далее передо мной действующий (!) жд переезд, как только начинаются знаки (три полоски), я постепенно снижаю скорость, так как не люблю резко тормозить, и группа в радужных купальниках упирается в меня на переезде, один зело недоволен и обгоняет меня, даже не притормозив, прямо на жд путях.

Проехав переезд, я снова набираю 90 (больше не имеет смысла из-за крутых поворотов), за мной поспевают два оставшихся товарища по их несчастью, но перед нами населенный пункт и знак 40, естественно, я оставляю на спидометре бесштрафные значения на въезде в село, но того, кто едет за мной, это не устраивает, он же знает, что в этом селе менты не стоят, и обгоняет меня, пролетая населенный пункт на соточке, несмотря на многочисленные знаки, просьбы местных не гонять, расплющенные трупы животных на дороге и бегающих по улице детишек. Сразу за селом мост, на нем тоже 40, и тут сдают нервы у последнего из радужной четверки, он на мосту, через сплошную, совершает обгон и растворяется вдали. Дорога по-прежнему мощно виляет, но идет уже по полям, и я вижу, как эта группа из 4 мударасов скопилась вдалеке и обгоняет друг друга, распугивая встречных, я же еду комфортные 80, чтобы не тормозить на поворотах.

Где-то на подъезде к городу я уже начинаю догонять этот заднеприводный гэнгбэнг, потому что при въезде в город часто стоит ДПС, а они хоть и резвые, но ссыкливые, поэтому первый в стаде начал тормозить. А там еще и кольцо. Я наблюдаю, как они не могут расстаться с любимыми и толпой лезут под груженный ладами автовоз, заставляя его оттормаживаться, так как с его стороны видимость не так хороша и он замечает их позже, чем они его. У меня лично есть правило, что на кольце я пропускаю тяжелый транспорт, так как ему сложнее меня заметить и тормозить.

Дожидаюсь проезда автовозов, спокойно проезжаю пустое кольцо и через 200 метров упираюсь в растерзанные жопы этой группы 4 голубочков, так как перед ними еще один жд переезд, на этот раз в таких колдобинах, что проехать его можно только медленно. Хавал так и не сдал свои позиции, оставшись первым в данной лгбтэшной вписке, остальные участники немного поменялись ролями, но, как вы понимаете, выигрываю и всех ебу я большим и толстым страпоном, мою ухмылку видит последний из группы в свое зеркало заднего вида, что заставляет его с визгом стартануть после жд переезда, доказывая мне, что он нитакой, но я поворачиваю направо и их дальнейшая судьба меня не волнует.

Вот вопрос, блин. НАХЕРА?! нахера надо было столько нарушать, рисковать своими жопами и жизнями других людей на встречной, правами (например, за обгон на мосту через сплошную может последовать лишение), нервировать всех вокруг? Чтобы доехать в итоге 15 км так же, как я, только я это делала спокойно, соблюдая ПДД?

Пугает, что эти пидорасы без осмысления своих действий среди нас и их реально много. МНОГО! Не будьте дебилами, господа, не торопитесь, это того не стоит, доказано.

Бесит!

1.9K постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.