6914

Я до сих пор ненавижу

Прочитал как малолетние ублюдки издевались над больным ребенком Дикари еб#чие
и меня аж  бомбануло флешбеками.

Мне, сука, 47. А я до сих пор ненавижу Сашу Полищука, Влада Никанорова, Славу Скалацкого, учеников 7-Г класа средней школы № 28 г.Черкассы, которые на протяжении пяти  лет отравляли мне жизнь, нанося побои и унижения.
Я до сих пор хочу убить Сашу Полищука. Я хочу сжать в кулаке его яйца так, чтобы они хлюпнули и потекли. Я хочу молотком раздробить ему колени и  локти. И да, я понимаю, что я хочу убить не нынешнего Александра Владимировича Полищука - пузатого дядьку 47 лет с дачей,  гаражом, внуками и внучками. А именно того меленького и гаденького Сашку Полищука, который так любил пинять меня в спину чтобы я растянулся в межпартном проходе. И я понимаю, что ТОГО Сашу Полищука мне, увы, уже не достать. И он останется со мной навсегда.

А нынешний 47-летний Александр Полищук - это совсем другой человек. И его убивать вроде бы и не за что.... 

А вот если бы тогда хоть кто-то малолетнего пидараса Сашу Полищука остановил от издевательств унижений и оскорблений - может и у меня в жизни  все сложилось бы по другому? И может я не пронес бы ненависть через всю жизнь?

Это я к тому - нужно ли детей наказывать физически.
Детей - нет.
Малолетних пидарасов - однозначно да.

+751

Вдогонку.
Пару дет тому назад узнал, что один из моих школьных обидчиков, Вова Полищук - редкой сволочистости мразь - таки издох под забором, упившись бодяжного алкоголя. Вы себе не представляете, какой на душе был  праздник. А ведь прошло, сука, 30 с хуем лет!

показать ответы
+69
У него за 30 лет уже обострение на всех полищуков
раскрыть ветку (1)
+111

Да. Оговорился. Пардон. Издох Вова Дерновой.
А Александр Владимирович Полищук жив здоров и весел. Ни война ни чума его не берет.

показать ответы
+3

Ну так и что, почувствовал какое-то облегчение? Я человек со сложной судьбой, которому приходилось жестоко мстить людям, но кроме пустоты я ничего не чувствовал.

раскрыть ветку (1)
+68

Вы знаете, да. Стало намного легче. Сначала вообще была сумашедшая радость, а потом она уляглась, но осталось твердое чувство, что мир стал чуточку чище и лучше. И от этого лично мне жизть стало чуточку легче и приятнее.

показать ответы
+86
Автор поста оценил этот комментарий
Был же мем типа "а у вас тоже детство было тяжелое? Или чувство юмора говно?"

Меня растили с взаимоисключающими параметрами по типу 1) в спорт идти нельзя, он калечит; 2) обо всем можно договориться; 3) да надо просто вырубить с одного раза самого крутого быка в школе и приставать перестанут! о_о

В добавок к этому я регулярно наблюдал, как родители орут на брата, за то что он не может озвиздюлить всех хулиганов в школе, ведь "это чо, так трудно?! "

По итогу родителям я не говорил ничего, подкачаться не мог. А характер был мягкий и не очень хитрый.

Что оставалось? Я старался всë перевести в шутку, вывернуться из любой ситуации, правильно подобрать слова. Терпел, кароче.

По итогу? В школе ничего не светило и закончилась она как и началась - в эмоциональном говне. А вот универ, работа... Оказалось я весëлый, с подвешенным языком, умный, адаптивный. Людям я нравлюсь, они ко мне тянутся. То есть, глядишь, мне всë школьное дерьмо на пользу пошло.

Правда не без побочек - я хорошо понимаю мотивацию людей, могу найти подход. Но... мне на них абсолютно насрать за редким исключением (жена, дети и т. д). Ещë и испытания зрелой жизни добавили толстокожести, конечно, и в итоге, например, меня не трогает смерть людей, даже близких. Мучения и страдания посторонних меня не аффектя, если только речь не о беременных, совсем маленьких детях или щенятках-котятках.

Что до "полищуков" и прочих - половина из них уже зэки или наркоты. И это приятно, хотя и мало, конечно. Хотелось бы, конечно, чтобы им было всем максимально хреново, и раньше я прям часто с удовольствием представлял их мучения.

Пока, вдруг, не понял, что всë это не важно. В том смысле, что они уже победили. Выебываться надо было раньше. А теперь надо просто признать, что эти "полищуки" стали в какой-то мере командирами, учителями и архитекторами моей жизни. Их вмешательство в мою детскую жизнь меня мутировало. А если я даже сейчас сделаю им что-то очень плохое, то им это глубокой эмоциональной травмы не нанесëт. Дробить колени надо было "тогда".
И вот это вот обидно.
раскрыть ветку (1)
+14

Вот! Я именно это и хотел сказать! Они, суки, победили. Тогда. И это увы навсегда. И не изменить

показать ответы
+168
Читая такие истории, в очередной раз благодарю небеса за то, что у меня был нормальный класс, где никого не били и не унижали..
раскрыть ветку (1)
+22

Вам реально повезло. Шанс один на пару десятков.

показать ответы
0
А как отличить детей от малолетних пидарасов?
раскрыть ветку (1)
+4

Ничего не надо придумывать. Критерии отделения агнцов от козлищ известны как минимум 2000 лет.

Матфей 7:16 BTIПо делам их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы?

+19

Это я к тому - нужно ли детей наказывать физически.
Детей - нет.
Малолетних пидарасов - однозначно да.

Как правило такие школьные мучители дома пиздов выгребают по полной. Именно поэтому они становятся малолетними пидарасами.

раскрыть ветку (1)
+19

Мой опыт говорит об обратном. Чаще всего это как раз те, кому дома в попу дуют и с ложечки кормят. А о наказаниях речи вообще не идет, вы что "онжеребенок"....

показать ответы
+90
Прошло 30 лет, а злость свежая. Батенька, да вам к психотерапевту надо. Без иронии. Если за тридцать лет обиды не удалось изжить, что бы там ни было, нужен специалист.
раскрыть ветку (1)
+13

Приходит знаменитый психолог Рубинштейн на прием в бесплатную поликлинику. Врач у него спрашивает: Абрам Моисеевич, что случилось? Почему ВЫ и у нас? Выс же сам высококлассный специалист. Неужели вы сами не смогли справится с вашими проблемами?
Рубинштейн помолчал и ответил "Я слишком дорого беру за прием. Я себе не по карману" :)

показать ответы
-8

Читаешь такие посты, комменты к ним и страшно становится на улицу выходить. Сколько же таких психически больных людей, которые 30 лет в себе вынашивают злобу и не выплескивают свои садистские желания только из-за трусости и возможности наказания. Дай таким волю, они ж пойдут по улицам мачете махать просто от того, что взгляд не под тем углом прохожий кинул

раскрыть ветку (1)
+5

Да. Мы, психи, маньяки и серийники - такие :) Бойтесь нас. Как мы вас в школе боялись.

показать ответы
+3
Хотел бы - убил бы уже давно
раскрыть ветку (1)
+3

Увы. С детства меня приучили чтить Уголовный Кодекс. Может и зря...

показать ответы
+4

Есть выход. В вашем местном ПНД есть отделение психологической реабилитации, там сидят клинические психологи, как правило очень хорошие. Они кроме работы с пациентами могу принимать и граждан со стороны. Бесплатно или за чисто символическую плату. Вам нужно к зав отделению обратиться.  Как бывший такой вот сотрудник рекомендую обратиться, толку точно больше будет, чем от платного коуча.

раскрыть ветку (1)
+1

К клиницистам обращаться опасно :) У них рефлексы. Как-то помню за справкой на вождение приходил, так вместо обычной процедуры "на учете стоите? Нет? Вот вам печать, пиздуйте нахуй" регистратура взбрыкнула с непойми каких причин и таки погнала на прийом к дедушке-клиницисту.
Ну что вам сказать.... Прием длился 40 минут (!!!). После выхода из кабинета у меня тряслись руки, ноги, дергались оба глаза и я уже ни в чем не был уверен. Но обошлось.

На учет не поставили, а печать на справке я через два дня у другой регистраторши поставил по стандартной процедуре "на учете стоите? нет? вот печать, иди нахуй". С тех пор я опасаюсь пожилых клиницистов с добрыми-предобрыми глазами. Ибо за ними мерещаться вязки, галоперидол, электрошок, криотерапия и сульфазин крестом :)

показать ответы
0
Дефлорированный карась, как ЭТО взлетело в горячее?
Человек, у тебя же была возможность защищать себя, при чем самыми разными способами, а потом была возможность проработать это все с психологом или на бокс пойти, а не страдать и злорадствовать?
Или это какой то очередной ебучий эксперимент над аудиторией?
раскрыть ветку (1)
0

Саша?

показать ответы
0
Хм, 28 школа- это мытняк или ЮЗР? А то я что то не могу вспомнить, давно в родном городе не был( Похожая история правда из школы номер 3....
раскрыть ветку (1)
0

ЮЗР

0

ТС, на фото он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0

Похож, но не он.

+1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут и так ясно. Всё от игр. Автор явно часов 100500 в Доку 2 накатал
раскрыть ветку (1)
0

В Танчики в основном. С 2012 года аккаунт :)