Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я - Шарли!

Только сейчас заметил
Я - Шарли! Только сейчас заметил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, танки офигели совсем, да, да, я в них играла. Тут скачала обратно, установила, хотела прем купить, а он вместо 250 как раньше, около 600, так и удалила обратно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня столкнулся - раньше 100 руб положишь - на 3 према хватает, сейчас только на 1. Наверно, варгейминги зарплату в баксах получают. В общем, больше ни копейки им не дам!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а без према дальше 6го уровня развития играть не получится. ИС у меня, советскую ветку играла, хотела ис3, но там у меня племянницы в гости пришли, ноут был включен, они натыкали (в 4 то года!) и половину попродавали. Я забросила. А сейчас дорого, да и времени особо то нет, а ради 2-3 боев в день отдавать 600 рублей я не буду
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё время почти без према играю, два топа вкачал.
Автор поста оценил этот комментарий
Пора в WarThander возвращаться, уже почти год не играю. Там и Миг-15 у меня есть, только я его купил, а летать толком не научился. А с танками там вообще беда - они другие по физике, надо работать, думать. На халяву "сгонять-посветить" не прокатит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а они доиграются с ценами, народ от них уйдет. А в самолеты у меня не получилось) А что в WarThander танки есть вообще не знала. Сложненький, для меня, год выдался, не до игр было.
Автор поста оценил этот комментарий
Паршивенько играете,девушка!))) Я не нагибатор ,конечно,но в ВОТ без вложений и према реально играть до 8 лвл.Можно и до 10-го,при условии что достаточно машин,"кормящих" убыточную технику,наличие прем машин и прямых рук с минимум желтой статой.ИС по убыточности просто тьфу!Мелочь)) У меня 21 машина ,2 пока не топы,4 из них 8ки.Выше не пойду .Пока есть интересы на 7-8 лвл.Кстати,проданные машины сейчас уже можно вернуть через обращение к админам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку