0

Xiaomi mi max2

Прошу помощи. Плохо слышно через динамик. Разговаривать приходится или на громкой связи, или через наушники. Даже не знаю куда обратиться, боюсь получить на выходе кирпичик. Саратов. Подскажите, куда обратиться? Или, может быть, кто возьмётся?

Дубликаты не найдены

+3

Сетку динамика чистили? Небось вся забитая.

+2

Динамик засирается - инфа сотня.

Дерьмовые способы чистки оного - убивают его.

Добро пожаловать в сервис на замену динамика - поможет на такой же срок, как до появления неисправности, примерно.

+2

божечки мои. да протри ты старой зубной щеткой все дырки, типа динамика и микрофона. сильнее дави ток. у меня в зте такое было.

раскрыть ветку 2
0

сильнее дави - это не тот совет для ми макс 2, там шаг влево - шаг вправо = треснет модуль

раскрыть ветку 1
-1
Это не микс а Макс. Там похуй . Модуль 900 рублей стоит
+2
Дырка могла забиться. Можно зубочисткой попытаться прочистить. А вообще на 4пда поищи совета в теме с твоим девайсом
0
Если ставить страну использования США, громкость всего девайса увеличивается на 40%
0
Такая же проблема на ми макс 2 появилась спустя полтора года использования :(
0
Всем спасибо! Протереть динамик действительно помогло, хотя сначала отнеслась скептически, но решила попробовать. Слегка пошоркала щёточкой, потом протёрла салфеткой с медицинским спиртом и заработал как новенький! Вы лучшие!
0

Громкость может добавить?

0

Кстати если щеткой не поможет - можно протереть ватной палочкой смоченной в перекиси водорода, потом немного просушить и все будет ок, когда сеточка мелкая, она залипает жирком с лица.

0

можно между прочим пользоваться гарнитурой... я ей обычно и пользуюсь. а динамики - сервисный центр же должен быть. вот там и починят, если что не так.

раскрыть ветку 2
0
Про сервис даже не подумала, если честно, не догадалась. Телефон заказан из Китая, я и не думала про сервис. Спасибо за подсказку)
раскрыть ветку 1
0

да не за что, только идите в проверенный. в случайных вас могут просто развести на деньги... просто я так компуктер один раз чинил... позвонил в фирму, приехал мастер... долго возился. ничего не получилось... потом этот мастер забрал комп в офис. ничего в итоге так и не получилось, но денег попросили... а после этого мы с батей повезли комп к его знакомому - и он все починил, причем за копейки... и вот я после этого всего сижу и думаю - может стоило сразу к этому другу обратиться, а не в сервис... а да, друг этот тоже в сервисе работает... но в другом...

0
Привет, я из Саратова и готов помочь
сеточку почистить, если не поможет - замена динамика. По цене договоримся, если сетку то бесплатно (в случае если разбирать не надо), если замена 300-500р
+79020412311
telegram/WhatsApp/viber
раскрыть ветку 2
0
Спасибо! Протёрла динамик щёточкой, потом спиртом. Помогло. Телефон Ваш утащила на всякий случай. Буду рекомендовать)
раскрыть ветку 1
0
Хорошо. Пишите если что. Телефоны, ноутбуки и просто проконсультироваться - без проблем
0

в гарантийку

-1
Лол. Всего то надо взять зубную щетку и потереть ею по сетке. Хотябы немного, уже будет результат. Неси за бабки в сервис центр, как же без диплома зубную щетку в руках держать то
-2
Скорей всего отъезжает аудиокодек, готовь бабло за перекатку, динамики редко сейчас отъезжают, а по факту лучше накатать новый.
-2

Вот советы, однако... Дырки протри (вообще-то там отверстия, дырки совсем в других местах), сетку почисти... Уши ему почистить посоветуйте ещё... ТС, неужели парней так много холостых на улицах Саратова, а сервиса Mi нет ни одного?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: