Whimsical: Создание Mind Maps с помощью нейросети

Интеллектуальные карты, или Mind Maps, стали неотъемлемым инструментом для эффективного планирования в современном мире. Они помогают визуализировать проекты, задачи и мероприятия, предоставляя четкую картину того, что нужно сделать.

Whimsical использует принципы Mind Maps, позволяя вам фиксировать главную идею в центре и отходить от нее ключевыми мыслями, которые можно детализировать для систематизации информации. Кстати, Whimsical может не только улучшить ваш процесс планирования, поделюсь в следующем посту, а кто не хочет ждать, здесь уже все есть.

С Whimsical вы сможете проводить мозговые штурмы, развивать и анализировать идеи или структурировать данные.

Плюсы Whimsical:

➕ есть настраиваемые под себя шаблоны

➕ ничего лишнего - сервис прост в использовании

➕ достаточно создать рабочее пространство, проекты сохранятся автоматически

➕ можно скачать карту как изображение

Итог: Отличный сервис для эффективного планирования и наведения порядка в целях задачах и не только. Лично мне он помогает структурно собрать весь бессвязный набор инфы из моей головы и привести в порядок. Когда я отсортировала цели -личное, работа, отдых и тд, я поэтапно закрываю эти цели. Без сервиса я бы запуталась и бессистемно "галопом по Европам" начала бы выполнять свой to-do-list, по итогу не преуспев ни в одной задаче до конца. Я всегда могу зайти на сайт и бесплатно откорректировать, посмотреть свои цели, создать новые и поделиться с кем-то. И когда я туплю и не понимаю как выразить свою задачу или расписать какие этапы у этой задачи, я нажимаю Generate, и он сам мне выдает все с примерами и сервисами. Естественно, это можно корректировать. Я считаю сервис полезный, хотя и не такой раскрученный. Денег он с меня не просит и интуитивно понятный. Как уже говорила, завтра я покажу, как с его помощью сделать кое-что поинтересней, а для тех кто хочет все и сразу -вот.