WE NEED YOU!

коммент для минусов внутри
WE NEED YOU! коммент для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не понимаю этого "помогите снять квартиру в моем же городе". или расчет на то,что тут полно риэлторов и все начнут искать со скидкой для пикабушника, или я не знаю даже. на слепую удачу что ли.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
расчет именно на это, вот например сидишь ты вьешь вино, скролишь новости на фб или в вк и видишь, что кто-то из твоих друзей сдает квартиру в МСК, и тут мой пост. есть шанс, что кто-то не поленится и отпишется. видимо, это был мой просчет)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь через риэлтора квартира и сдается быстрее, а затрат со стороны арендодетеля вообще не предполагает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я рассуждаю сейчас не с точки зрения продавца, а с точки зрения потребителя. из 3х риэлторов с которыми общаюсь, 2 даже решили не приезжать на показ квартиры, обосновав, что там все равно пока хозяин живет. т.е. я должен сам поехать, посмотреть квартиру, обсудить все детали, а после принятия решения без его участия, помимо ответа на звонок и объяснения как пройти и в какую квартиру набрать, заплатить ему 35к. так выходит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь ты пишешь. Риэлтер к хозяину квартиры клиента в жизни не направит напрямую, т.к. тогда тебе ничто не мешает договориться с хозяином и послать риэлтора в жопу.
Отсюда я делаю вывод, что ты даже не пытался искать квартиру.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так а почему не сказать риэлтору, мол, "за те 35к, что ты получишь, я хочу, чтоб ты меня провел до места назначения и договорился о встрече"? если не согласен - до свидания. благо,в мск риэлторов больше, чем квартир.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку