Дубликаты не найдены

+5
Господи, вы даже город указать не можете, не то, что квартиру найти...
раскрыть ветку 5
0
ЛОЛ. В точку :)
-3
смотрите комментарий, я ответственно подошел к делу, так что не ерничайте, пожалуйста)
раскрыть ветку 3
0
да, комментарий этот вы написали после того, как Вас спросили. Собственно, у меня вопрос. А что мешает купить Вам газету с объявлениями, пойти на авито и просто погуглить? Почему нужно постить такие просьбы на развлекательном сайте?
раскрыть ветку 2
+2
Город и район какой? Какой бюджет и нужна кв или комната?
раскрыть ветку 1
-3
Москва, район на картинке, бюджет до 40к
Иллюстрация к комментарию
+1
тони в минусах лимита поганая! у тебя на это пять причин:
1.понаехал и уже забыл, что есть другие города-типа все сразу про мск подумают и догадаются
2.арендодатель тебе хату сдавал а ты его очернить за приличный жест постарался при первой возможности
3.сила пикабу не для халявщиков
4.ни иазу не извинился, что коряво запостил, а только отговорки-обьясняловы лепишь!
5.и вобще пост для минусов ты не оставил-не откупился от лиги зла малым-она возьмет все!
уаха-ха-ха-ха(замогильный такой смех)
0
хоть бы город написал
раскрыть ветку 1
-4
МОСКВА
0
О боги! Ну почему у меня ни у кого из знакомых ни разу не было проблемы снять квартиру? Обращаешься в агентство - максимум неделя и ты в квартире.
раскрыть ветку 4
-3
сам снимал? или ты хочешь заплатить риэлтору 100% суммы месячной?)
раскрыть ветку 3
+2
А что такого заплатить риелтору 100% суммы месячной? Это нормально платить людям за труды. Еще и месяц сверху платится как страховка на случай, если ты квартиру расфигачишь.
раскрыть ветку 2
0
Город любой интересует, надо полагать?
0
Арендатор Ч, только если не предупредил за 11 месяцев
0
тоже не понимаю этого "помогите снять квартиру в моем же городе". или расчет на то,что тут полно риэлторов и все начнут искать со скидкой для пикабушника, или я не знаю даже. на слепую удачу что ли.
раскрыть ветку 5
-3
расчет именно на это, вот например сидишь ты вьешь вино, скролишь новости на фб или в вк и видишь, что кто-то из твоих друзей сдает квартиру в МСК, и тут мой пост. есть шанс, что кто-то не поленится и отпишется. видимо, это был мой просчет)
раскрыть ветку 4
0
но ведь через риэлтора квартира и сдается быстрее, а затрат со стороны арендодетеля вообще не предполагает.
раскрыть ветку 3
-7
вот он обещанный
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: