Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers

Всем привет!

Хочу поделиться с вами еще одной своей бандой из Warhammer Underworlds.
На этот раз это будут кровожадные разбойники, поклоняющиеся богу Хаоса Кхорну.


Давайте рассмотрим их в том порядке, в каком они были покрашены.
Начнем.


Гаррек Окровавленная Борода.

На этой миниатюрке я впервые решил попробовать сделать адекватные глаза. С первой попытки, как видите, не вышло.

Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост
Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост

Кровавый Саэк.

Проба пера в покраске темной кожи. Как и Гаррек, эта миниатюра была покрашена достаточно быстро - сразу хотелось скорее начать ими играть! Однако последующие я все же решил делать более качественно.

Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост
Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост

Арнулф.

На этой миньке я снова пытаюсь сделать нормальные, человеческие глаза :)

Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост
Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост

Таргор.

Этот парень был в одном из предыдущих постов, где я показывал, как работать с кожей и как делать плавные переходы. Как видите, глаза здесь уже получше. Это успех!

Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост
Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост

Последний парень из банды - Карсус Закованный.

Здесь я решил сделать роспись чуть интереснее: во-первых, попробовал сделать металл более естественным, а во-вторых, добавил светлые блики на элементы одежды и кожи.
Ну и на этой миньке я понял (наконец-то),  как делать глаза. Это точно успех!

Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост
Warhammer Underworlds. Garrek’s Reavers Wh Miniatures, Wh painting, Warhammer, Хобби, Покраска миниатюр, Shadespire, Стендовый моделизм, Длиннопост



Постов не было довольно давно. Но начался новый год , а значит, впереди меня (и вас) ждут новые посты! Уже в процессе следующий гайд по покраске.


Спасибо всем кто дочитал/досмотрел. И как всегда, жду ваших вопросов в комментариях :)

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.