4971

Walmart снова наносит удар пистолетом1

В США есть такой народный магазин, Валмарт, оттуда всякие обрыганы постоянно воруют шмот и жрач килотоннами. Их вычисляют, шмонают, выписывают запрет на вход и повестку в суд - рутина. Но в четверг на этой неделе один обрыган решил сломать систему и пострелять в копа.

Наглядный пример думания мозжечком случился в 13:45 в городе Кантон штата Огайо. Сотрудники Валмарта задержали Шеина Ньюмана и его стройную подругу Катю Жефри за мелкое воровство (в простонародье - шоплифчинк). Подъехал коп и даже сразу пояснил, что планирует отпустить этих мелких засранцев. Только Шеин знал, что в розыске, и решил стрелять, но пистолет заклинило - не зря же американцы до сих пор верят в деда Мороза чудеса под Рождество.

Сотрудник Валмарта навалился на шею Шеина, и именно это спасло обрыгана от неминуемой пули копа - побоялся случайно подстрелить сотрудника магазина. Но не расстраивайтесь, Шеин всё равно огрёб щедрый удар от копа в грудину. А кто-то отмечает, что и по бубенцам. Оцените с повтора сами:

Шеин Ньюман - известный в узких кругах деятель. Ему 21, но он башляет таблетки фена своим кралям и прочим уникумам уже не первый год. И он числился в розыске с пометкой "вооружён и опасен". Засчитано, пометку оправдал!

Ты чо с-ка

Ты чо с-ка

Его великолепная спутница Катя была удивлена.

А казался таким хорошим парнем

А казался таким хорошим парнем

Теперь главный вопрос: почему у Шеина пушку не изъяли задолго до инциндента? Потому что не ожидал никто. Коп его быстро потрогал, но не там, где пушка, а ситуация вроде не располагала.

Из разговора копов можно сделать вывод, что они прогнозируют не меньше, чем 30 лет тюряжки для бродяги Шеина. Ему назначен залог в виде миллиона долларов. Судя по шмоткам, Шеин вряд ли его соберёт. Но и Катюшке прилетело, она вроде не при делах, но при ней оказались пульки, и ей залог назначили в 500,000 долларов, который она, судя по выбору себе спутника, тоже не соберёт.

А вам досадно за Катюшу или поделом?

Видите, я снова про белых написал, да ещё и обрыганами их обозвал. А мне говорили, расист, расист, всё про негров пишешь Пиф-паф и удивительная жизнь не Бенджамина не Баттона Дорожная ярость Да где про негров то?

А ещё мне сказали, что это сплошные бананы баяны. Этот пост вообще про то, что позавчера было, куда ещё свежее то, товарищи?

Все ссылки на правду для модераторов

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества