Вывески на русском: экспресс-вопрос
Сорри- не вникал в тему. А тут спросил человек: что ему посоветовать?
у нас какое то нововведение с 1.03.2026 вроде. Надо вс вывески только на Русском языке делать. И исключений мало.
Человек имеет вывеску, где кроме прочих значков (типа у него в кафе бесплатный туалет как WC, а бесплатный WI- FI ). есть название его латиницей. и перевести на килилицу нет возможности. типа игра слов на русском (народное название места, где кафе находится) и окончания на LTD.. Придумали ещё в 90х.
Ему уже пора вкладывать деньги в ребрендинг?
Или подождать пока Вайлдбериз с Озоном переименуются?
Будут лютовать с применением?
И вообще там по букве закона что?