Вытрезвитель

Говорят в 2021 году откроют вытрезвители, кто с ними не знаком или по возрасту или по социальному строю, то есть моя история, коих много, но все они об одном, только те что могут платить и не важно его состояние, будут оплачивать апартаменты, бомжи и прочие неадекваты так же будут создавать атмосферу города! Помню пол жизни назад было мне 18 лет, стоял трезвый возле своих ворот открытых, курил думал заходить или дойти до будущей жены, время полночь, подъехал УАЗик вневедомственной охраны, спросили документы, я дал им свой паспорт, они убрали его даже не ознакомившись, а потом попросили меня сесть и проехать с ними выяснить кто я такой, я спокойно объяснил что живут тут, вот ворота открыты, там в паспорте прописка, на что они ответили, что тогда не о чем беспокоится, привезут домой сами если все в порядке, мне скучно и юношеский максимализм, в итоге приехали, сказали раздевайся, вот тряпка типа одеяло и иди ложись за металлическую дверь, а я трезвый, но им похеру, ночь провёл плати, а год 2007, 850 р стоила ночь на деревянном лежаке, ладно на утро документы мои забиралзабирал начальство их, но осадок остался