Выспался я, кароче
Вот насколько я крепко сплю, но это была мегабелочка
Вот насколько я крепко сплю, но это была мегабелочка
Я под прекрасным новосибирским пивом. Дурь - не моё. Обьяснения дал. Человека жаль. Полисмены молодцы. Их хаят, а они очень все красиво сделали. Человечно. Уважуха им и пивас.