Высокоэффективный!!!

Моя мама работает в детском доме. Сегодня звонит мне и говорит.

М:-"К нам на работу пришел мужчина, который продавал высокоэффективный физиотерапевтический аппарат, под названием - "Победа". Сделанный в СПб."

Я про себя:-"Чего, бл@дь?!"

Я:-"Что это такое?!"

М:-"Средство, которые лечит от разных болячек".

Я:-"Сколько это гавно стоит?"

М:-"10 тысяч. У нас пол детского дома купило данный аппарат. Даже деректор!! А директор прочитала про него информацию, где удостоверилась в его высокоэффективности."

Я:-"Где она эту чушь прочла?"

М:-"В документации, которая идёт в комплекте."

Я про себ:-"Четыреждынахуйблядь!".

Я:-"Мама, вас одурачили! Это все лохотрон, почему ты мне не позвонила?! То, что у вас под детского дома купил какую-то херню за 10к - не показатель правильного решения! 30 лет назад ВСЯ СТРАНА бабки вкладывала в МММ и чем все по итоге кончилось?! Как в это учреждение попал посторонний человек?! Такое ощущение, будто ваш директор в сговоре с этим мошенником!"

Мама:-"Нет, ты ошибаешься."

Не смог я ее переубедить, что это все пустышка(


Покопался в интернете и нашел ее на WB за 15 тысяч рублей. Какой-то галимый сайт, который утверждает, что это они производят. И ещё какой-то сайт, который даёт описание это херне.

Высокоэффективный!!! Мошенничество, Лечение, Директор, Детский дом, Длиннопост, Негатив

Аппарат от всех болезней...

Высокоэффективный!!! Мошенничество, Лечение, Директор, Детский дом, Длиннопост, Негатив

Мне вот интересно, можно ли обратиться в прокуратуру, чтобы они проверили директора на вшивость?

Антимошенник

3.9K постов33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.