выручайте,Уссурийск

вчера подобрал накормил и отмыл маленькую кошечку,дома живет еще одна,себе оставить не могу,в подарок лоток к которому приучена и корм,очень на вас надеюсь
выручайте,Уссурийск вчера подобрал накормил и отмыл маленькую кошечку,дома живет еще одна,себе оставить не могу,в подарок лоток к которому приучена и корм,очень на вас надеюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное СПАСИБО Пикабу,Лиге добра и лично shokerator, который приютил Елку,я даже и не поверил вначале а тут за сутки нашли кошатине новый дом,обязуюсь не пропускать ни одного поста лиги добра и помогать всем чем могу,еще раз искренне вас всех благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
http://ussuriysk.irr.ru/animals-plants/animals/cats/vchera-p...

Я сделал это за тебя. Можешь не благодарить.
Пароль: 654321
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо,лови зелень
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и сам Рысик...заберите Елку,ну пожалуйста((
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я завтра с вами созвонюсь , мы сами сможем её забрать , хорошо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без проблем,я сам территориально на Слободе
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Уссурийска , напиши в личку , готов забрать , если удобно , то оставь сдесь данные , чтобы связаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
звони,8-914-729-0720
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поможем человеку! У самого такая ситуация была. Никто не забрал. Осталась у нас. Пью таблетки от аллергии :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в принципе и себе Елку(это я ее так временно назвал)не прочь оставить,но она не сильно подружилась с нашей сибиркой(((хотя прошел всего лишь день,если что то Рысику придется смирится с Елкой,но все же очень надеюсь
показать ответы