3980

Выпадение волос после ковида

Ребят, кто-то рекомендовал средство, которое сильно помогает при выпадении волос после ковида. Жена жалуется что появилась такая проблема.
Очень надо.

Без рейтинга. Мне бы только информацию получить.

Фармация

82 поста784 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы против обмена/передачи лекарственных средств без участия в этом процессе специалистов. ( Врачей ,провизоров etc)

Мы против обсуждения лекарственных средств в этом паблике с позиции "это фуфломицин,вы все не правы"

Подробнее
+5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто и доступно.
Предпросмотр
YouTube6:19
раскрыть ветку (1)
+3
Огромное спасибо. Жена после этого видео резко перешла от стадии гнева к стадии принятия
0

Нет, пожалуйста, только не это XD

раскрыть ветку (1)
+1
Холодец должен быть правильным. 70%мяса, остальное жижа. И всё это с горчичкой! Ммммммммм... Вкуснотищща. Матушка так готовит
показать ответы
0

Последствия COVID

Тут возможно видели.

раскрыть ветку (1)
+1
Спасибо! Именно оно.
показать ответы
0
Ай, там ничего интересного. Впервые побрил череп в далёкой юности, когда панковал вовсю. Был хаер ниже лопаток, взял, и сбрил его. Оказалось, что ввиду бурной молодости - на скальпе немало шрамов некрасивых, поэтому ходил лысым недолго. Зато в то же время я отрастил бородку, обесцветил её гидроперитом и выкрасил зелёнкой. Ходил лысый, в шрамах, с зелёной бородой и свирепой рожей, в рваной джинсе и косухе с широченными плечами. Бабки в троллейбусе шарахались и место уступали.

Второй раз побрился не так давно, надо было разобраться с привычкой волос к шампуням, очень быстро башка засаливалась, надо было стирать шевелюру каждое утро, что со временем меня заебало.
раскрыть ветку (1)
0
Чувак, я должен это увидеть!
показать ответы
0

Он не дорогой, но и не даром. 280 рублей, 20 штук. Возьмите на пробу  одну упаковку. Надеюсь, поможет также как и мне.

раскрыть ветку (1)
0
Да это копейки, если помогает
показать ответы
0

Мне в аптеке посоветовали мультивитаминный комплекс с цинком. Волосы выпадали просто как листва осенью. Через неделю от начала приёма выпадение прекратилось. Пью уже полгода. Шипучие таблетки Суправит. Одна таблетка в стакане воды утром. Подшерсток растёт активно. Состояние кожи также значительно улучшилось. Успокойте жену.

раскрыть ветку (1)
0
Вот спасибо. Сегодня куплю обязательно
показать ответы