0

Выбор телевизора для игр

Привет пикабушники. Прошу помощи в выборе телевизора. На носу Новый Год и я решил за долгое время сделать себе подарок. Хочу купить телевизор на 65 дюймов. Так что бы можно было и фильмы посмотреть и поиграть в игры. Проблема возникла почти сразу: на какие параметры стоит обратить внимание? Какую матрицу выбрать, rgb или rgbw? Насколько низким должен быть input lag для комфортной игры. Будет ли удобно читать текст в диалогах (к примеру в том же третьем Ведьмаке очень много текстовой инфы). 60 или 50 Гц? Информации в интернете много и в целом она противоречива. Даже отзывы на одну модель на одном и том же сайте могут кардинально отличаться. Бюджет в районе 65-67 т.р.
Ну и по традиции кота в ленту

Выбор телевизора для игр Телевизор, Покупка, Непонятно

Дубликаты не найдены

+1

По телеку смотреть нехер, один негатив

+1
rbgw дешевле, rbg покачественнее, но на глаз хер заметно.
+1
Проектор купи.
0

Я просто очаровался в М видео 4к телеком. 75" картинка ооочень реалистичная - наверно на всяких органических диодах. Стоил 200+к

раскрыть ветку 3
0
Я просто очаровался в М видео 4к телеком

4к для игр сейчас рано покупать. Железо пока не тянет.

раскрыть ветку 2
+1

Смотря какое :)

раскрыть ветку 1
0
Нет ни чего проще. Берешь пишешь на флешку тестовое видео с интересующими параметрами ( например кусок из того же ведьмака с текстом) и топаешь в ближайший магазин. Просишь поставить и смотришь своими глазами. Что понравится, то и бери..
раскрыть ветку 5
-1

Это так не работает. С флешки оно будет воспроизводиться круто и красиво, особенно если включить прибамбасы. Но настоящий игровой процесс в реальной игре будет давать инпут-лаг, который никакая флешка не покажет. Причем, чем больше прибамбасов включено, тем больше будет инпут-лаг, вплоть до реально ощутимых значений, плюс могут проявляться разные артефакты.

раскрыть ветку 4
0
Я может чего-то не понимаю, но Вы сильно усложняете.... Телевизор всего лишь показывает картинку. Какую подадите, такую и покажет.. Все остальное будет зависить от Вашего компьютера и то, какими кабелями подключите комп к тв. Остальное все от лукавого..
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: