на деле это не совсем так.
это просто "сенсационный" лозунг для привлечения внимания.
на деле, самка выбирает из предложения.
самцы из всего наличия первыми выбирают, а потом "предлагаются" в самых разных формах, порой в полу- или целиком насильственных (о каком уж тут выборе речь может идти).
выбор самки - вторичен.
это просто "сенсационный" лозунг для привлечения внимания.
на деле, самка выбирает из предложения.
самцы из всего наличия первыми выбирают, а потом "предлагаются" в самых разных формах, порой в полу- или целиком насильственных (о каком уж тут выборе речь может идти).
выбор самки - вторичен.
раскрыть ветку (1)
Цитирую автора: «На самом деле все намного проще: 75% рекламы направлено на женщин, при этом только 30% рекламы продвигает продукцию для женщин. Отсюда вывод - выбирает всегда самка! Да-да, мужики - и вас, а потом еще и за вас!))»
показать ответы
