Вы задели их чувства. Извинитесь!

Вы задели их чувства. Извинитесь! Дагестанцы, Дагестан, Хабиб Нурмагомедов, СМИ и пресса, Хулиганы, Длиннопост, Негатив

Оказывается творят Дичь только 30 Дагестанцев. 3 из метро, 5 из команды Хабиба и ещё 22

Вы задели их чувства. Извинитесь! Дагестанцы, Дагестан, Хабиб Нурмагомедов, СМИ и пресса, Хулиганы, Длиннопост, Негатив

У них есть чувства

Вы задели их чувства. Извинитесь! Дагестанцы, Дагестан, Хабиб Нурмагомедов, СМИ и пресса, Хулиганы, Длиннопост, Негатив

Он врёт. Все знают, что Дагестан достиг небывалых успехов в оптимизации расходов на персонал на своих кирпичных заводах.

Вы задели их чувства. Извинитесь! Дагестанцы, Дагестан, Хабиб Нурмагомедов, СМИ и пресса, Хулиганы, Длиннопост, Негатив

А ну ИЗВЫНИСЬ!

https://sportmail.ru/news/mma/48386740/?frommail=1

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

136
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мы виноваты, что Дагестан мелькает в новостях только

- В Дагестане снова нашли рабов

- В Дагестане опять отрезали клитор ребенку

- В Дагестана спизиди что то

- В Дагестане избили фанатов Крида, аниме или хрен знает чего

- В Дагестане опять наебали туристов

- В Дагестане доебались до баб спортсменок

- В Дагестане опять опять опять

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вечно вам все не нравится))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В шортах вокруг объектов культа ходить мне и в голову бы не пришло, всё-таки воспитание не позволяет.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дда кто поймет где эти объекты культа... куда не взглянь, везде культы...

Помнишь шутку про грибы?

120
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, он безусловно прав в том, что клеймить весь народ это и аморально, и неверно с точки зрения дальнейших взаимоотношений, но... Если в среде более-менее нейтрально соседствующих народов, проживающих на территории Москвы (а это, пожалуй, самый многонациональный регион страны) именно дагестанцы имеют репутацию неуважительных некультурных людей, то, для того чтобы СМИ перестали клеймить дагестанцев, нужно сначала работать над репутацией, а потом уже призывать людей переставать навешивать ярлыки. А работа над репутацией Дагестана и дагестанцев, в свете последних твитов самого Хабиба, ему и самому не очень-то и удаётся.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

эй! ты щто в шортах ходищь?

показать ответы
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрелявшие школы, на минуточку, тоже охуительно не русские, ЕМНИП.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Татары.

Я сам татарин, но они же ублюдки и да, они отбрасывают тень, но что теперь, оправдывать их?

Факт есть факт.

Но, думаю, критической массы косяков нет, поэтому в данном случае про национальность никто не говорит.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

3 То что "борцы" там есть это мы и так видим. И ВСЁ?

2 Видел я "Ваше" животноводство. Но что бы добиться хороших показателей надо очень много работать. Туризм - есть над чем работать, но не во все точки Кавказа я поеду, даже если меня туда позовут. Сельское хозяйство - существует только для того что бы собственные штаны не упали, не более того. Где вы в горной местности видели гектары плодородных земель?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

туризм за ноги щипает)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так об этом и говорю - а дали бы, если б по лицу тем троим в итоге настучал бы он сам? ;)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ли бы... Условный срок.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Татарам почему-то удалось не создать себе такую репутацию, что после новости про стрелка сразу думаешь "ой блять, опять эти татары". Тут происходит как раз так, как хочет Хабиб - эти люди воспринимаются как отдельные психи. Ну у меня так, по крайней мере. А вот с дагестацами наоборот. Так может это надо им со своим имиджем поработать как-то?


Я сам не татарин, если что.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно от того, что от татар и польза есть? Понятное дело, что в основном самим татарам, но тем не менее))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На кого они отбрасывают тень, на высокоморальный русский народ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самих татар: казанский и пермские уебки, шамсутдинов...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что в самом Дагестане живут адекватные дагестанцы. Некачественные образцы, судя по всему, изгоняются в крупные города России.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно - дали медаль парню, это можно понимать как намёк, мол "не ссыте, ребята - можете таких п*здить по подворотням, как раньше, мы вам ничего не сделаем"?

И дали бы ему медаль или нет, если б в той драке в метро он вышел победителем?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не так: дали медаль за то что получил по лицу публично. Только за это))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вопросы к татарам уже начали появляться. Но в обществе наверно третьего страшного эпизода ждут.

Вот тогда возникнет вопросы.

А всё ли у вас там в норме и все ли татарские паблики мирные? Может специально кто-то мирных терпеливых мусульман мутит и раскачивает?

Вроде тоже не татарин, но это не точно прям на 100%.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен на 100% что это просто утырки, не имеющее отношение к чему-либо... Да и регионы действия разные... татарстан, пермь,.. откуда шамсутдинов не знаю, но там и история непонятная.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет ничего плохого кроме того, что противоречит традициям. Также, как вам вряд ли понравится, что гости не снимут обувь при входе в Ваш дом, что довольно распространенная практика в жарких странах с сухим климатом. И в этом нет ничего плохого, серьезно. Почему бы из уважения не следовать традициям того места, в котором находишься?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в обе стороны должно работать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вера в человечество восстановлена, спасибо за комментарий. Я уже начал напрягаться, что все в комментариях поддерживают данный пост пропаганды Национальной ненависти. Сам хотел уже написать подобный комментарий, что ОЧЕНЬ не правильно приравнивать отдельных неадекватных личностей, которые есть во ВСЕХ национальностях без исключения, к поведению всей нации. СМИ пропагандируют очень злые умыслы, а не очень умные люди их поддерживают. Верю, что большинство адекватных больше, и они, что вполне нормально, молчаливы.

Автор @ZelenyyKarandash поста, ты еще (надеюсь) мыслишь по детски, не смотря сколько тебе лет. Либо делаешь это намерено, чем заслуживаешь только позор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю трудолюбивых цыган...

Молодцы они! Мало кто знает, но такие отрасли как геологоразведка, добыча полезных ископаемых, службы МЧС и военные на 90% формируются из представителей этой трудолюбивой, несущей свет, а главное законопослушной нации!

Цыгане - красавцы!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из одной крайности в другую , не докажет, что Ваш посыл был правильным, и может быть оправдан.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может быть и нет, но, ведь, может быть и да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, может бы Хабиб извинился за своих соотечественников?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За что?? Что опять не так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи, ученые? В Дагестане?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врачей дагестанцев более чем много, но в Дагестане ли, хз

Автор поста оценил этот комментарий

Voila

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа, мои глазааааа)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю - Есть много арабских ученых которые "популяризировали" письменность, астрономию, поэтов и писателе (правда они уже все умерли). И почему то в какой то момент всё пошло по наклонной, даже можно тут вставить картинку из "Крутого пике Бройлера 747" так они и не вышли из него.


Есть хорошие люди - но они умирают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда арабский мир был на подъёме. Там война да войной, откуда всему этому появиться?

Автор поста оценил этот комментарий

имеется в виду, ваканда супер технологически развитая страна, на несколько уровней опережающая страны первого мира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О.о

Это было очевидно)

Автор поста оценил этот комментарий

Первый - неоднозначная  фигура из советского прошлого, а второго известным не назовёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, я второго знаю намного лучше чем Расула Гамзатовича. Хороший мужик... Правда он с 15 лет в Татарстане живёт, а сейчас ему около 65

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дагестан по мнению хабиба:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваганда? Там черные живут)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, за то что он один из всех не отмолчался в стронке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То был сарказм

Автор поста оценил этот комментарий

А ведь есть вообще какие-то положительные известные люди среди дагестанцев? Я что-то никого не могу вспомнить... Напишите, кто знает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расул Гамзатов.

И мой тренер по рукопашному бою))

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же ты переобулся и занял позицию Хабиба😁

В этом интервью ещё было забавно смотреть на негодования журналистов когда Хабиб начал их всех обобщать. С другой стороны Хабиб сам делал то, что пытался донести до журналистов


Хабиб: вы журналисты пишите о национальности когда преступление совершает один дагестанец и обобщаете всех

Журналисты: где ты видел чтобы конкретно мы это писали, это пишут другие журналисты.

Типо с них и спрашивай

🤦‍♂️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где же?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто зачем тебе оправдываться за тех, кого ты знать не знаешь и в связях не состоишь, перед теми, кого ты знать не знаешь и в связях не состоишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот смотрю ты уже начинаешь оправдываться, равно как и Хабиб за свой народ.
Может все же есть толика истины в этом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и есть

Но я уверен, что нет

показать ответы