19

Вы серьезно?

Добросовестно прочитал пост про развод с шуруповертом 'Макита' за 2990руб (Без лоха и жизнь плоха...или "За уроки нужно платить"), как откуда ни возьмись реклама на Пикабу)
А ведь я даже в поиск не вводил, вслух не произносил

Вы серьезно? Развод на деньги, Лохотрон, Реклама

Дубликаты не найдены

+5

Это называется - контекстная реклама. Она не только по поиску выдает, но и просто по просмотрам. Примерно так же работает ютуб.

раскрыть ветку 4
+3
Если точнее, это называется контекстно-медийная сеть. И в данном случае администрация Пикабу включила соответствие содержимому страницы. Так что, ТС, снимай шапочку из фольги и добро пожаловать в мир маркетинга.
раскрыть ветку 3
0
Уважаемые маркетологи. Официально заявляю: я читаю ленты ВК, пикабу и так далее в основном сидя на унитазе с телефоном. И если я остановился на каком-то посте, это не значит, что я им заинтересован, это значит, что в этот момент я вытираю жопу, а телефон лежит рядом! Это всё, спасибо за внимание 🙂
раскрыть ветку 2
+1
ТС, как много удивительных открытий тебя ещё ждут. Сейчас ты познакомился с контекстной рекламой)
0
За нами следят и везде наебывают
0

Эффект Буратино-Майкладжексона.

0
У меня какой-то нивелир от Makita выскакивает потерянно. Хотя я на счёт Макиты вообще ничего не искал и не смотрел
0

Бля, скидка хорошая, надо брать.

раскрыть ветку 2
0

Там даже без скидки цена хорошая.  Но не советую.

0
Надо, яйцо дадут в подарок
-4

продались

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: