Вы что творите, папашки?

В последнее время наблюдаю кучу постов от рыдающих от умиления папаш на тему как дочурка 3-4-5 лет развела.

На чупа-чупс, на игрушку, на поиграть, когда папа аки труп после работы тупо спать хочет...

И прям рыдают. И плюсики им кто-то ставит, утирая счастливые слёзы.

Вы чего добиваетесь в итоге со своими принцессами? Лет через 20 попробовать перебить тут на Пикабу классический тред возмущенных поведением принцесс-переросток мужчин, которым не повезло с этими вашими засранками столкнуться?

Да ну нафик.

Держите ваших мелких манипуляторш при себе.

У меня сын. Я против бабских интриг.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на что вы отвечаете, основной посыл моего прошлого комента в том, что многие женщины свою стервозность и неблагодарность называют прямолинейностью, а это не ок.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитала, что вам больше нравится мягкое манипулирование, нежели в лоб выдать как есть.

Так?

Иногда нет иного выхода. Кроме как сказать как есть. Особенно если намёки остались непонятыми.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да говори, говори. Мне нравится мой ник. Маркер определенных типов. Здесь, на Пикабу, срабатывает довольно редко, но с тобой получилось, на радость мне и остальной публике.

Чет я теперь не удивляюсь, что тебя бомбануло от историй, как папа дочке конфетку купил. "У меня сын! Памагитя!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ощущение, что с вуман.ру сюда многие перебрались. ))

Автор поста оценил этот комментарий

О причинах, почему это вас цепляет настолько, что вы хотите говорить об этом публично. По сути, какие-то видео в интернете непосредственно к вам это не имеют никакого отношения. Но почему-то вы их смотрите, и не одно, и осуждаете.

Я, к примеру, вообще на такие видео на натыкаюсь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера мне было скучно, запилила пост в общем-то ни о чём.

И тут такая куча комментов от людей, которых это вот реально зацепило, включая вас. Не ожидала, правда. Но читать прикольно. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тред скорее будет от тебя, что твоего бедного сынулю развели на квартиру, алименты.

Отцы тех малышей скорее умиляются не то, что их именно развели, а что в таком малом возрасте ребенок может что-то в голове уже придумывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отцы умиляются тому факту, что родили разумное существо? )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по делу сказать нечего? Иди, спасай сына от бабьих манипуляций. Когда читать научится, на Новоселова его подпиши.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...Вот я и говорю, овца получается вредная...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал, что мягкое манипулирование лучше стервозности и неблагодарности,  выдаваемой за прямолинейность. Обычная прямолинейность это отлично, но на нее от мужчин редко жалобы поступают. Вон ниже девушка пишет, что она всю жизнь прямолинейна, но никто не жалуется, вот в ее прямолинейность я верю. С остальными в этой ветке надо разбираться).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, понимаю, о чем речь.

Любую мысль можно донести по-разному.

Мягко, так, чтобы не обидеть.

И жестко в лоб, не щадя чувства.

Не у всех получается отрастить шипы и толстую кожу, чтобы не реагировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Все довольно просто.

Такие отцы понимают, что они не могут, не умеют ждать ребёнку что то большее,  тем более девочке.  Они абсолютно не вдупляют что надо маленькой девочке.  И вот эта вся уйня про потоакание капризам - всего лишь попытка "искупить" свою некомпетентность. Это уже нездоровая фигня.

Но они ещё и чувствуют вину дальше, перед обществом,  и чтобы реабилиьироваться , самореалтзоваться, пишут о своих достижениях  в интернет.  Зачем? Пример это никому не показывает, ничего положительного нету, а только получение самоудовлетворения от одобрения какой то части общества. На самом же деле,  глупая демонстрация внутренних пьес семьи,  а в частности общения ребёнка и отца

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Примерно это я и пыталась понять. Почему у отцов вызывает такой экстаз осознание, что они поняли своего ребенка, девочку. Что аж достойно поста на пикабу.

Прикиньте? Она уже в 3-4-5 пытается манипулировать, а я ПОНЯЛ! Что это манипуляция. )))

Пост. Взрослого мужчины. Он понял маленького ребенка.

Тут видимо уместна какая-то картинка мем. С женой этого человека.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее мы увидим тред лично от вас, как вас обижает ваш повзрослевший сыночка-корзиночка. Воспитывайте вашего сыночку и не лезьте к другим, потом расскажите  о результатах воспитания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"...не лезьте к другим" - а вам самому, значит, можно это делать? ))

Зашли под мой шуточный пост и на серьезных щах мне тут свои прогнозы и советы раздаёте. Ну-ну... )

Автор поста оценил этот комментарий

У меня и сын и дочь, что делать? Как выбрать сторону?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диван наверное на колёсики поставить, чтобы крутить было легче. =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Женоненавистник подрастает ))

А если серьезно, то кто же будет баловать девочек, если не папа? Пусть хоть детство маленькой принцессы будет счастливым и радостным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит пусть хоть детство будет счастливым??

Конечно, надо дочек любить и баловать. Но умный папа еще научит не только манипулировать, но и понимать, что жизнь гораздо сложнее, чем игра в папину принцессу. )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папашки, которые эти истории выкладывали, не упустили случая сыпануть щепотку мизогинии, мол смотрите, женские штучки! Молодцы конечно. Но адекватные люди понимают, что дети- все манипуляторы, и ничего страшного малышки не сделали. А у тебя прям кепка на глаза упала. Че за стыдобища? Успокойся, может твой сын вообще не по бабам будет, и в тренде, и все жизненные проблемы решены, ноу баб, ноу слез.

Ишь, принцессок растят, конфетки им покупают! А по твоему, как надо девочку растить? Чтоб с тряпочкой в кармане ходила, и на улице каждому встречному мальчику ботиночки протирала? Не, зачем каждому. Только твоему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему иногда так получается: растят вроде принцесску, а получается овца какая-то вредная? ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что мужчины - настоящие и любящие отцы, транслируют нормальное поведение родителя на публику.
К сожалению, до сих пор очень много встречается семей с не такими любящими родителями. А иногда и с отсутствующим отцом (и в переносном, и в прямом смысле). А иногда - и с сильно травмирующем отцом. И вот дети таких родителей как раз таки могут вырасти в "плохих" манипуляторов - которые пытаются завоевать внимание, добиться своего любыми способами.


А то, что вас беспокоит, как другие мужчины воспитывают своих дочерей, а также какими эти девочки вырастут женщинами - повод задуматься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повод задуматься о чем?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывая детей многие забывают, что это дети. Всего лишь дети. Воспитывая будущих жен, мужей помните, что трёхлетка - это человек, который в большинстве случаев, умеет ходить на горшок, говорить, что-то там рисовать, собирать Лего по возрасту и обладает еще несколькими умелками. И у них планирования долгосрочного. И информацию каким должен вырасти человек независимо от Пола они должны получать дозировано и в соответствии с возрастом. А насчет баловства: кто еще будет баловать наших детей, кроме нас?! Никто. Я не говорю выходить за границы, но есть разница купить чуп или требовать квартиру в Москва-сити. Грани тонкие, конечно, да и со свекрухой кому-то может «повезти». И не забываем воспитывать себя, а наши дети сами увидеть как надо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно плюсую!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не зарабатывают, рано ещё. Но дело не совсем в этом.

Сыну на НГ родственники дарили деньги, мол, купит себе подарок сам. Набежало больше 25к. Хотел себе пневматическую винтовку, но раздумал, и большую часть денег потратил с друзьями на походы пиццерию, чипсы и мармеладки, да безделушки.

Могу осудить его выбор? Со своей точки зрения взрослого - да, профукал деньги на непойми что. Но он выбрал то, что ему принесло удовольствие. Я честно ему завидую, потому что у него нет таких заморочек и ограничений, как у меня. Он может получать кайф, а я разучился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это да, наши заморочки.

Вы тоже можете получать кайф. Только видимо вам это уже не нужно. ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А хорошо ли что ребёнок в 13 лет думает про цены? Меня вот так воспитывали, в постоянной экономии и ограничениях. Сначала были 90е, когда действительно было выживание и лишних денег не было. Но потом пришло некое благополучие, а экономия осталась.

Я себя за это ненавижу! За то что не могу придти в магазин и купить что-нибудь классное себе, без сомнений, без сравнения цен, без поиска подешевле и без откладывания на потом.

Я не могу позволить себе зайти в ближайший магаз и купить iPhone 14 pro max. На карте денег хватит на 10 таких телефонов, и ещё штук на 100 на банковское счете, но не могу себе позволить.

Это не финансовые ограничения, это ограничения внутренние. Поэтому буду искать где скидка, сравнивать с предыдущей моделью, задумаюсь, нужно ли мне 512 гигабайт памяти. В этого «сэкономлю» 30-40 тысяч, куплю телефон попроще, который не вызовет никаких эмоций. Как-то так.

Искренне завидую своим детям, которые живут без таких диких заморочек!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши дети сами зарабатывают уже или на деньги родителей живут?

А если обратная ситуация?

Дети живут без заморочек, а денег нет? Папа-добытчик умер.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вы не очень умная, ваш с такими генами будет вообще сложно будет чужой воле сопротивляться)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши умозаключения меня восхищают своей глубиной и мудростью. )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Суть этих постов как раз таки в том, что папочки себя героями считают, что они так устали, что пипец, но ради диточки готовы с ней поиграть, раз ребёнку так надо. И конфетки готовы купить ведь он такой хороший папочка выполняет все желания. А по факту это желание выполняется можно раз в месяц, вот и повод чтобы погордиться собой какой он хороший папаша.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блин, я это и хотела сказать своим постом!! )))

Но меня поняли тут капец как извратно, каждый в силу своих комплексов.

Хотя читать комменты было интересно. )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный крокодилус на такую фигню не обижается!  По своему опыту говорю! ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки плюсую. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он нормальный мужик растет, то ему и немного норм будет. Можно «про себя» много его любить, а внешне посуровей так чуток.

А девочек в черном теле нельзя, там природой другой функционал заложен. Их нужно холить и лелеять.

Иначе потом вот такие крокодилусы, как ТС, вырастают ))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас прям обидно стало. )))

ТСом обозвали нормального крокодилуса. Ваще Пикабу распустился.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно вот такое описание означает, что когда все ок и ты выложился для нее по полной, то типа ну все ок, так и должно быть, а если что-то не по ее, то включается жуткий скандальный теринатор мозгоебства. В таком случае немного очевидные манипуляции и правда в сто раз лучше.)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если манипуляция распознана, то ура, это значит, ваш интеллект круче. )

Если с вами пытаются вести диалог в надежде, что получится донести мысль, а вам кажется, что вами пытаются манипулировать - увы.

По-моему идеальные отношения, это когда у партнеров одинаково развит интеллект. Тогда есть понимание. Манипулировать без палева можно только менее развитым человеком.

Но если немного очевидное манипулирование это часть ролевой игры, то норм. )

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посол Деленн не будьте столь категоричны. У меня дочке 4 года, прямо говорю, будешь вредной, никакая красота не спасет.

А когда на ровном месте выделывается, выгоняю в ее комнату подумать, и выйти только доброй разрешаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно я не о Вас писала. Вы же не такой. Наверное. )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со службы по призыву.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс не поставила ссылку на пост, на который отвечает.

Про женское коварство…


Случайно или нет, но очень интересно сравнивать реакцию на два этих поста...)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто не один пост был уже на волне, так сказать. Ща гляну, что там за реакция. ))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло в этом плане. Или дети сами всё понимают, или отношения такие сложились, не знаю. Старшей 13 лет. Экскурсии, сборы, то, сё. На экскурсию делаю горячие бутеры с колбасой и сыром, заворачиваю в фольгу, даю тысячу рублей, говорю сдачу вернёшь. По приезду получаю благодарность за бутеры ибо все ели и оценили(даю с запасом) и тысячу обратно. На вопрос почему ничего не купила, получаю ответ:" Ты бы видел их цены  они там совсем охренели!" - моя дочка...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. После такого всё, что есть этому родному человечку отдать не жалко. Который в первую очередь так же о своём близком подумал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Карма таких пап настигнет гораздо быстрее.
Мой горячо любимый муж тоже умилялся, как его незаметно на все разводят и манипулируют... Доумилялся - не может с девками справиться и выгнать их из комнаты, когда работает. Допокупался чупсов и у самой маленькой полетели зубы и вместо обновления техники и поездок мы теперь водим ее в стоматологию и куча прочих мелких проблем. У папы. А у меня всё хорошо. Я в доме плохой полицейский и если мне нужна тишина, то она у меня есть даже в каникулы, ну и в магазине со мной спорить бесполезно, естественно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О. Вот оно.

Я же тоже в прошлом много лет назад была папиной дочкой.

И очень хорошо, что мама папу тормозила вовремя. )) Баланс соблюдался внутрисемейный.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс не поставила ссылку на пост, на который отвечает.

Про женское коварство…


Случайно или нет, но очень интересно сравнивать реакцию на два этих поста...)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, поверхностно - реакция сугубо положительная, поскольку таких как тамошний ТС много оказалось. )

26
Автор поста оценил этот комментарий

А я за таких "принцесс"!

Всю жизнь меня, мою сестру, двоюродных сестёр воспитывали: учись готовить - тебе мужа кормить, учись стирать, вести домашнее хозяйство, учись на пятёрки, получай образование - тебе семью тянуть.


А жизнь показала, что ценят, любят, на руках носят, тех, кто не "умница", а "красавица". Которая не в ярмо впрягается, а себе на ноготочки/губки/шубку просит.


Примеры друзей, родных перед глазами - бросают верных, но не требовательных жён (потому что сама сделает, сама заработает) ради папиных дочурок.


И это правильно. Мужчина рядом с сильной женщиной расслабляется, не чувствует свою значимость и ценность.


Я сына и учу. Это ТЫ глава семьи, это ТЫ в ответе за жилье, образование, здоровье своей семьи!


Жену ищи добрую, умную и красивую. Добрую - ей детей твоих воспитывать, умную - для твоих детей она сад/школу/место жительства выбирает и красивую, чтобы тебя волновала.


А та, которая спина к спине и патроны подаёт - она не женщина, она лошадь и бык, которая быстро невроз себе заработает и состарится!


Поэтому балуйте, любите своих дочек. Мужчины станут сильнее! А слабым достанется что попроще.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть верная подруга, которая патроны подавать будет, в беде не бросит, когда не дай бог сляжет мужик, не вариант? Охренеть теперь... 00

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы это и обсуждаем в вашем посте, автор) каждый выражает своё мнение. вы же должны быть готовы к критике, раз решили поделиться со своим мнением с многомиллионной аудиторией Пикабу, верно? :)

А я как правило, говорю прямо как есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и ценно, да. )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт! Вот же блядь.
Не факт, что сына-корзина. Вовсе не факт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем справедливо мешаете одиозному комментатору ярлыки навешивать? =)

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Воот. Мне тоже тяжело , такое ощущение что у всего мира биполярочка. Везде нужно как уж крутиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же чёткая фраза: вы не понимаете, это другое! ))

Биполярочка наверное есть у каждого. Но хорошо, когда чел сам это осознаёт. Нас таких большинство, думаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, что за куча постов таких?

от рыдающих от умиления папаш на тему как дочурка 3-4-5 лет развела
Они дальше свежего с пачкой минусов не выходят или я что-то пропустил?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они в горячем. И когда заканчивается лучшее, мне приходится это читать. (

22
Автор поста оценил этот комментарий

почему, это тоже своего рода развлечение. пообщаться с людьми, которые в интернете транслируют свои мысли без фильтра, надеясь на анонимность. в реальности то все адекватными прикидываются, а тут видишь гнильцу. вот например таких как ты - в моем обществе нет. а тут такой экземпляр - повод высказать и поучаствовать) кстати, если ты считаешь что ты троллишь людей - то увы, не получается у тебя. просто глупую бабу люди видят. троллингом тут и не пахнет. надо еще поучиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану, пожалуй. )

Хотя не совсем понятно, почему вполне безобидный и скорее юморной пост вызвал такой негатив от некоторых пикабушников. Подметить тенденцию, слегка обосрать, вместе поржать, - по-моему это норм. )

Для любой девочки любящий отец это лучшее, что с ней может случиться в жизни. Понимание, каким мужское отношение может быть. И каким должно быть отношение любящего мужчины, когда это взаимно. Прививка от абьюзеров.

А в комментах да, тут каждый, надеясь на анонимность, выкладывает дофига личного. И если что-то в теме реально беспокоит, оно всплывает, подчас с неожиданной стороны. К примеру, зайти в тред и с первого поста уйти в глухую оборону, выставив на обозрение свою точку зрения с интересного ракурса. )))

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую за спецтег. Негатив, политика и жесть в игноре, тут тоже хотелось бы.


Автору - дело не в самом посте, а в том, что похожих много, создают свой фон.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда спецтег придумать надо.

Какой?

Ясное дело, многие пишут в ответ и на волне, как и я тут.

Тег "ничего нового" должен подойти, кстати. Может модераторам предложить для таких постов?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно) мера вашей испорченности как раз-таки отображается в текста вашего поста, и то с каким посылом вы это написали ;)

тут я с Вами абсолютно согласна)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот иногда (очень редко) захочешь кого-нить подъебнуть, и тут куча плюсиков и комментов. )) не ожидала такое обсуждние к посту ни о чём.

Вы-то зачем повелись?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какая вы мудрая женщина!

У автора поста какие-то явные проблемы с мировосприятием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так-то тут. Нехорошо обсуждать людей в их присутствии. ))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор в чем-то прав. Женщина, должна быть Женщиной, а не манипуляторшей. Тем более что отношения, все больше и чаще именно партнерские, а не с уклоном патриархат/матриархат или не дай боже, газлайтинг, абьюз(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, кто все эти люди, которые минусуют Ваш коммент. Я тоже за партнерские отношения. За диалог, против манипулирования. Против поощрения с самого детства манипулятивной манеры поведения, безотносительно пола ребенка.

Многие, видимо, считают иначе. ))

71
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с корзинами? Бытовыми инвалидами? Которых мамульки на ручках носят до армии?

В целом пост хороший и я с вами согласна, но я в принципе против любых манипуляторов.

А не как вы. Потому что у вас сынулька

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне капец повезло. Мамаша я так себе, поэтому сын вырос ваще не корзина, после 9 класса свалил на работу. В школе скучно и вообще жизни не учат, сказал. Потом армия, ясное дело. Через три месяца из армии жду со срочки. )))

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - ребенок-переросток со своими комплексами и травмами с детского и пубертатного периода, который ребенка зачал, а базу возрастной психологии, судя по всему, изучить некогда.


Отцы принцесс, продолжайте баловать своих дочек, а что более важно - уделять им внимание.

А ТСу надо к психотерапевту походить, прежде чем пытаться других учить воспитывать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС в свой выходной занимался любимым хобби, шитьём, в перерывах читал пикабушку, релаксировал, написал вот пост, который справедливо оценили как вброс говна на вентиллятор. Тут я согласна.

И сейчас с удовольствием читаею комменты тех, кто воспринял всё в серьёз, вскипел и накатал гневный коммент. ))

Продолжайте.

41
Автор поста оценил этот комментарий

хотела. в целом очень токсичная женщина, судя по комментам. увы, и сын вероятно такой же токсичный вырастет, уверенный что все вокруг суки-манипуляторши, а он лучший мамин пирожок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря Вы так близко к сердцу воспринимаете комменты незнакомых людей на развлекательном ресурсе.

В интернете всегда кто-то неправ, но это не повод тратить на троллей свои нервные клетки, правда?)

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оно однообразное, и правда как будто гендерная война вокруг, к тому же довольно мрачная. Ну люди друг друга в целом не очень понимают, а тут ещё и половые различия. Добавим к этому быстрое развитие техники, которое меняет нашу жизнь, а через это социальные и гендерные роли - и все, совсем весело.


У одних более консервативные представления, у других менее. И начинается бесконечный срач, в котором почти никто никого не поймёт и не услышит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно, согласна. Ни фига не собиралась развязывать очередную гендерную войну. Так, слегка подколоть излишне сентиментальных отцов дочерей - и вот  пожалуйста...

(Есть нюансы, конечно, но все мы, и мальчики, и девочки, в первую очередь люди.)

47
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший коммент, однозначно плюс 😁

А то рассуждают такие мамаши так, будто бы их сын лет в 25 вообще не сможет сам самостоятельно соображать и принимать решения)

Воспитывайте своего сына так, чтобы он потом мог отбраковывать таких девушек, в чем проблема? И для таких случаев, он уж должен будет сам понимать для себя нужно ему такое или нет.


Автор пишет какую-то ахинею.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый понимает любой пост в меру своей испорченности.

Но мне нравится читать подобные комменты с логическими умозаключениями. )

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она будет наполнена позитивными вещами и тем, что мне интересно, а не гундежом вечно недовольных.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что Вам интересно?

У меня в игноре анонимные деды морозы и жесть, остальное, так сказать, приемлемо. Не нравится - быстро перелистываю.

85
Автор поста оценил этот комментарий

О, пошли оскорбления )) Расслабьтесь.

Я мать двоих пацанов. И не считаю, что родители девочек обязаны их воспитывать так, чтобы моим сыновьям было комфортно этих самых девочек юзать.

Я считаю, что именно я должна воспитать своих детей так, чтобы они нашли себе достойную пару. А не тех, кто их будет использовать


А, и да! Мой Муж меня охереть как балует)) Реально, ни в чем отказа не знаю. Но… есть нюанс. Он может себе это позволить. Чего и Вашему сыну искренне желаю в отношении его будущей жены))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотела Вас оскорбить, правда. Сожалею, если Вы на свой счёт восприняли невинную шутку про чупа-чупс. )))

показать ответы
537
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушный срач мужчиныVSженщины вышел на новый, сука, уровень. Как же вы уже заебали, сил нет. Впору обязательный тег вводить, чтобы это говно на тему «всебабысуки-всемужикимудаки» можно было выкинуть из ленты раз и навсегда.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас же лента опустеет, наверное,если все теги нужные проставить. Раз и навсегда. Да?)

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

А, значит, сын - святое, а дочки - мелкие манипуляторши, их должны мужики обеспечивать.
#comment_269281915

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там была ирония. )

Но почти сорок человек это не поняли походу и минусанули, поскольку смайлы не стояли нужные. =)

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, ТС, но если Ваш мальчик не сможет себе позволить во взрослой жизни такой уровень женской манипуляции, как чупа-чупс, у меня для Вас плохие новости ))

Настраивайте сына на заработок и на самоуважение. В остальном разберётся сам.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, с чупа-чупсом Вы неплохо уже знакомы. ))))

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

- Пап, а тебе в магазин не надо?

- Нет вроде, а что такое?

- Да хотел попросить чтобы ты чупа-чупс купил...

Сын.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сын - это святое. Тут не спорю.

показать ответы