ВТБ: Потерял 6 лимонов - надо удалить кусок вашей претензии!

Дорогой дневник. Выдалось время написать еще немного мыслей.

Происходит странная ситуация. Претензия мною была отправлена в электронном виде, потом согласована и пере-отправлена. Но ее до сих пор не зарегистрировали в личном кабинете за целые сутки. Я ее не вижу. У каждого клиента ВТБ претензию готовую принять занимает сутки?

Ладно. Ждем пока. В итоге за день мы так и не зарегистрировали претензию в Прайме. Вместо этого ПМ хотел удалить из нее кусок :( Кусок, по которому работает ЦБ и Роскомнадзор. Скажите, а какая мне выгода скрывать то, что делают и находят надзорные органы, в которые я обращаюсь? А что если они найдут что мои права были нарушены, как я подозреваю?

Вообще решил отвлечься от войны с банком и придумать мирный план действий какой-нибудь, цивильный, на случай, если моя претензия не будет справедливо удовлетворена. Чтобы не посты строчить дебильные, как я сейчас делаю, а по делу все было, по закону, тихо мирно, без ссор и негатива.

У меня есть хорошая знакомая адвокат по уголовным делам. Не ее профиль, но она мне раньше помогала кое в чем (наезжал на службу безопасности одной организации и саму организацию). Через угрозу судом, создание репутационного ущерба в сети, путем вскрытия и опубликования внутренних многочисленных нарушений и через выход на честную, известную ей СБ той же организации, но из другого города, которая дала звезды плохой СБ. Субагент организации этой нарушил закон в отношении меня, а СБ организации его прикрыла, чтобы жопу от надзорного органа прикрыть.

Короче знакомая эта сделала так, что одна СБ вытрахала другую в итоге. А мы с ней стояли поодаль и палочкой издали трахали директора еще параллельно, угрожая подчероведческой экспертизой, а он трахал всех. под собой. Проблема решилась за 2 недели. А до этого не решалась почему то ну никак. Мне это обошлось в 3 тысячи рублей ей на конфеты + 600р на письма. Я написал текст, она допилила.

Наверное, проблема решилась, еще потому, что параллельно всех немного перпендикулярно потрахивали Роскомнадзор, Роспортебнадзор, полиция (пара отделов из разных городов), прокуратура (тоже разные) и еще кое-кто.

Исходя из того, что я видел в ее работе, она бы, наверное, предложила следующее:

  1. Отправить заявление в прокуратуру региона с просьбой проверить изложенные факты в претензии. Пусть проверят, может других клиентов ВТБ Прайм того офиса так же обманули. Как думаете, богатые клиенты любят когда их обманывают? А если банк обманул с облигациями, а потом в премиум сегменте вас еще раз обманули, это хороший банк?

  2. Занести , оставить папку с материалом "для информации" в местное УФСБ, так как Прайм это VIP-сегмент, их зона интереса в целом в том в том числе.

  3. Отправить почтой претензию на адрес для корреспонденции банку ВТБ с уведомлением о вручении. Для галочки скорее.

  4. Опубликовать мою претензию к ВТБ и их пакету Прайм прям тут, на Пикабу. Как минимум конкретно мой пакет Прайм - оказался полной пустынной жопой. Для справки: пустынная жопа - когда ничего нет вроде, пустота, но почему-то везде наступаешь в говно. Там по существу.

  5. Опубликовать результаты проверки ЦБ + Роскомнадзора, проверка еще процессе. Если меня не устроят результаты - тоже отдельный квест будет, хз как оспаривать, но буду. Но там все просто как 5 копеек. Если банк нек пытался намутить схем в объяснениях, то все будет четко. Если нет - все вскроется.

  6. Попытаться выйти на федеральные СМИ или через знакомства могу, или через связку резонансный местный сюжет -> федеральный канал.

  7. Все это естественно освещать на Пикабу и СМИ по мере выхода на них. Не получится писать про (2), впрочем, если оно будет.

Давно не виделись с ней. Возможно, пора уже давно было брать шоколадку (любит она негров драть) и идти к ней на мини беседу. Черный юмор.

Если комментатор из первого поста прав, то времени подать в суд немного у меня осталось, а я до сих пор не знаю надо ли в эту сторону двигаться. Но мне это ничего не будет стоить. События будут ускоряться.

Ни на что не намекаю, но в одном из этих офисов Прайма меня обманули в день, когда я потерял капитал! Роскомнадзор и ЦБ ведут проверку по изложенным фактам. Этот момент и хотели убрать из претензии моей. Я готов ответить за слова в суде.

ВТБ: Потерял 6 лимонов - надо удалить кусок вашей претензии! Негатив, Банк, Несправедливость, Развод на деньги, Консультация, Банк ВТБ, Прайм, Защита прав потребителей, Лига юристов, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост

Волгоград счастливый город. Там нет ВТБ Прайм.

Но еще у меня есть и существенные претензии к качеству управления моими активами в Прайме. Видимо, пора начинать рассказывать о "вишенках" сегомента Прайм.

to be continue...