Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 3 месяца назад
+146
Хурма просто не спелая попалась.
раскрыть ветку 7
+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+103
раскрыть ветку 1
0
Перенедоспелая
0
Меня как-то командир угостил такой, я чуть не помер, она в горле встала, передавила гортань и закупорила дыхание. Никогда я так не радовался оставшемуся глоточку сырой воды, что в бутылке лежала в багажнике)) а уж как она потом долго пищевод тянула.
0

Юбисофт и уличная магия! Да ты ёбаный волшебник! Расскукожь меня обратно!

-1
Не спелая по палась
+66

My boy!

раскрыть ветку 5
+64
раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 3
+36
Убью эту тварь за 100 крон!
+44
+14
раскрыть ветку 1
+4

Родители Бена Аффлека :)

+13
+26
раскрыть ветку 1
+22
+11
Все правильно: нет лица = нет претензий от разных мудаков насчет дискриминации по полу, возрасту, национальности и прочим признакам,которые мудоюристы могут углядеть в лице персонажа.
+6
Это же Жополицый из комикса Проповедник))
раскрыть ветку 4
0

Еще и комикс есть?

раскрыть ветку 3
+4
Эм... Комикс - это первоисточник. Он куда более годный, чем сериал.
раскрыть ветку 2
+7
+4

Сначала показалось что это графонистый снайпер из TF2

+2

Кисленькая попалась.

+3
Лимон сжевал походу
раскрыть ветку 1
+2
Сморжопился
+1
Да чего вы насмехаетесь...
Скукурузило немного ,с кем не бывает?
+1

Нууу, я какбэ лучше буду играть в игру в которой есть чем заняться и делать это интересно, но с периодическими багами (которые разрабы оперативно фиксят, кстати), чем в менее бажное, но унылое говно =) Да ив целом, Юбики проекты хотя бы не бросают, а допиливают до вменяемого состояния. Как это уже было с первым дивижн, радугой и фор хонором.

Дивижн 2 гоняю с private беты, самое то игра даже в соло или с рандомом. А уж если с парой друзей рассекать по вечерам, то вообще угар.

раскрыть ветку 15
+2

это не в юбисофт дело. а в том, что их конкуренты купили пару лидеров мнений, которые засрали репутацию компании. теперь если проект от Юби не 10 из 10 (а таких в принципе не бывает), то начинается ололололо, одни баги, херня, и т.д. при этом, GTA 5 на релизе на ПК была редким баганутым дерьмом до первых патчей, например. а Ведьмак 3 до сих пор нет-нет, да выдаст эдакое. но всем на это похрен.

0
"Есть чем заняться и делать интересно"
Оу май, целых ДВА вида деятельности - даркзона и рейды, вот это да!
раскрыть ветку 8
+1

Даркзона для отщепенцев, нахер никому не впёрлась, у разрабов даже не получилось 515-м шмотом туда народ заманить, рык такой поднялся, что быстро отменили эти планы.

И с таким набором критериев вообще нет игр с разнообразным геймплеем. От слова совсем. Ну или приведи пример, где есть такая чкдо-игра, где эндгейм разнообразен как пасхальные яйца, ага.

раскрыть ветку 7
0
есть чем заняться
Ну не знаю. Приближаюсь к 200 часам игры и мне уже со 140 нечем было заняться. Сегодня выбил последние карты стукача, чертежи больше не падают, рейд хз когда добавят, а новости о нерфах с ПТС совсем не радостные.
раскрыть ветку 4
+2

140 часов на старте, без длц, это очень не плохой результат мало какие игры так могут.

раскрыть ветку 2
0

О нерфах пусть задроты PvPшеры думают, это их проблемы =) Я в PvE всегда найду как шайтан рулемёт сделать.

А так, я пока жду новую систему крафта, которая на ПТС уже. Вот где можно будет гмот настроить как надо.

А чем заняться... Я еще не все экзотики собрал, не все на карте обшарил, скорее всего потому что часов у меня под 100 и имел я виду каждый день с выхода игры дрочить по пять часов в одну и ту же игру. Ходят в игры как на работу, а потом им контена не хватает, ага =)

+1

О таких симптомах оспы я и не слыхал.

0
Глаза на жопу натянули
0
Лимон съел.
0
Мистер Андерсон, ну мистер Андерсон, ответьте мне!
0

Ну Бен Аффлек получился, что такого?

0

Зашел в туалет после бати

0

Самая кислая кофета Toxic waste Candy

0

В Rsix сейчас за такие баги платят всяческой косметикой.

раскрыть ветку 8
+4
Так это его от косметики так сколлапсировало?
раскрыть ветку 2
-1

Нет, это divison, а я писал про rainbow six, там сейчас проходит акция по нахождению багов на  и за каждые три бага детально описанных выдают вроде уникальную косметику.

раскрыть ветку 1
0

Интересно, кто будет искать баги в игре за брелок?

раскрыть ветку 4
+5

А за шапку?

+1

"Ubisoft будет награждать игроков за поиск багов в Rainbow Six Siege внутриигровой косметикой: брелками, скинами и т.д. Их нужно искать на специальном тестовом сервере игры.

Чтобы получить награду, нужно найти 3 ошибки и заполнить отчёт о них на R6Fix — это база данных с ошибками, которые находят игроки. Её запустили в прошлом году, сейчас в базе 7000 сообщений.

Каждую ошибку нужно подробно описать — только на английском! — и сопроводить скриншотами или видеороликом. Тогда команда контроля качества точно воспроизведёт ошибку и подтвердит её. Три подтвеждения — и награда ваша.

Чтобы получить награду, искать неполадки нужно быстро. Отчёты о какой-либо ошибке, присланные позднее первого отчёта об этой ошибке, не принимаются.

Первая награда (нынешняя) — брелок в виде Фрост с ногами велоцираптора. Это отсылка к багу «raptor legs», который выворачивал ноги оперативников на динозаврий манер. В будущем авторы придумают новые награды и условия их получения."

0

Че за игра в которой нужно брелоком играть? Ты типа всю игру на ключах болтаешься?

0

Я думаю, это скорее мотивация для репорта, а не поиска.

-1
-1

Походу из одной оперы https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/04/27/4/1556344083174650271.png

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: