Встреча с астрологом

Однажды мой друг пригласил меня на сеанс к известному астрологу, который, по его словам, помог многим людям найти своё предназначение и улучшить жизнь. Из любопытства и ради друга я согласился.

Сеанс проходил в уютной комнате с приглушённым светом и ароматом благовоний. Астролог, мужчина средних лет с глубокими глазами и мягким голосом, казался уверенным и знающим. Он начал с того, что взял мою руку и пристально вгляделся в мои ладони, затем стал рассказывать о моём характере и будущем, основываясь на расположении планет. Я решил использовать своё умение видеть ауры — способность, которую я развивал несколько лет через медитацию и практику.

Сконцентрировавшись, я стал рассматривать ауру астролога. Обычно ауры людей имеют мягкие, естественные цвета, отражающие их эмоциональное и духовное состояние. Но то, что я увидел вокруг этого человека, было совершенно иным. Его аура была фиолетовой, густой и тревожной, что указывало на ложь и манипуляцию.

Я решил проверить его на подлинность. В следующей части сеанса, когда он начал задавать мне вопросы и предлагать "индивидуальные" советы, я намеренно давал неверные и противоречивые ответы. Астролог не смутился, а продолжал строить свои "предсказания" на основе моей дезинформации, стараясь выглядеть убедительно.

Наконец, я не выдержал и прямо спросил: "Как вы объясните то, что ваша аура излучает фиолетовый цвет, символизирующий ложь и обман?"

Астролог был явно ошеломлён моим вопросом. Он не ожидал, что кто-то из его клиентов способен видеть ауры. После короткой паузы он начал оправдываться, но его уверенность исчезла. Я понял, что моё предположение оказалось верным.

Я поблагодарил его за "сеанс" и, выйдя из комнаты, рассказал всё своему другу. Тот был поражён и признал, что тоже иногда сомневался в искренности астролога, но не знал, как это доказать.

мой телеграм