раскрыть ветку (3)
Да хз че они вообще завелись... Еще года два полтора назад тут все мечтали о СССР и многое другое.
раскрыть ветку (2)
Да хз че они вообще завелись... Еще года два полтора назад тут все мечтали о СССР и многое другое.
Фабрика Плоских Приколов
1.1K поста428 подписчиков
Правила сообщества
Не душнить. Не нравится, проходи.