А помните как отстояв офигенную очередь, мы могли купить этот хлебушок? Помните. Как хорошо в СССР было. СССР. Давайте вернем СССР!
Автор, у вас с головушкой все хорошо?
раскрыть ветку (1)
А помните как отстояв офигенную очередь, мы могли купить этот хлебушок? Помните. Как хорошо в СССР было. СССР. Давайте вернем СССР!
Автор, у вас с головушкой все хорошо?
Фабрика Плоских Приколов
1.1K поста428 подписчиков
Правила сообщества
Не душнить. Не нравится, проходи.