Я было лето, каникулы - мы с внезапно появившимся из ниоткуда во дворе новым другом зашли к его бабушке в дом и она дала нам по такому толстому ломтю хлеба на который было налито растительное масло и обильно посыпанно крупной солью, и по здоровому огурцу - друг как бы так обыденно откусил попу у огурца, мокнул его в это масло с солью у края ломтя - откусил огурец уже в масле с солью и заел хлебом - с того края куда макнул огурец. Я сделал так же - ебаать как это было вкусно - я нигде такого прикола не видел тогда и до сих пор - наверное это какой то супер олдовый или семейный рецепт перекуса был.
Детство - клевое)правда никаких очередей, особенно за хлебом конечно не было
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
так прикол то в том что огурец свежий с грядки - стоит лишь его мокнуть в это соленое масло и заесть этим хлебом - сразу становится блять пушечным перекосом
свежий свежий огурец
свежий свежий огурец
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
хозяин барин
о вкусах не спорят, не спорят вообще
особенно с безвкусными *%#@.
©Черняк А.
о вкусах не спорят, не спорят вообще
особенно с безвкусными *%#@.
©Черняк А.

Фабрика Плоских Приколов
1.1K поста428 подписчиков
Правила сообщества
Не душнить. Не нравится, проходи.