12 ansil Всевидящее око 6 лет назад Вот такое объявление появилось в подъезде одного из домов нашего города. Все больше убеждаюсь, что камеры должны висеть на каждом столбе и над каждой дверью. Только так мы можем помочь этим убогим. Соседи Видеонаблюдение