Все вы так можете
Вот все могут писать, про то, как кто-то на вокзале стоял или в парке и просил деньги на проезд. Уже не интересно. Типично. А кто может как я? История та же, тот же вокзал. Стояла брала билеты (каждые две недели, я постоянный гость), вижу старое лицо, просящее на "доехать" и вижу молодого парня, с той же табличкой. Парень ничем не примечателен. Сердце девушки дрогнуло, и я дала ему 20грн (ему надо было 50). Через две недели смотрю и ... не вижу его. Еще через 2 недели, та же история. Нету парня. На протяжении полугода я его не видела и уж тем более просящим. Скорее всего он доехал домой. Не надо благодарности.
Истории из жизни
41.5K постов77K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.