12 anlkrnvl Юмор Все мы немного Олег 7 лет назад Работаю продавцом в магазине, подходит значит клиент ко мне и говорит: К: Здравствуйте вы Олег?Я: *с удивлением смотрю на него* Нет, с чего вы решили?К: *смотрит такой вдумчиво на меня* Ой извините это же я Олег. [моё] Олег Юмор