Время пришло! Коньяк тоже

Все началось через несколько дней после начала войны, когда я не смог снять доллары со своего счёта. А в банке мне сказали что и не смогу. Ибо введён запрет на снятие налички.

Подробнее тут:

ЦБ запретил снимать с вкладов более $10 тыс. наличными и продажу валюты гражданам


В комментариях Пикабушник с ником @SNOBSNOBSNOB предположил что курс и дальше будет расти. И даже предложил на это поспорить.

Время пришло! Коньяк тоже Спор, Коньяк, Пикабу, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Пикабушники, Позитив

Спор мы дальше не подтвердили. Так что я напрочь забыл об этом. А вот пикабушник с ником @melonom - нет. И создал пост с призывом выполнить давнюю клятву условия спора.

Время пришло


Вопреки мнению многих, @SNOBSNOBSNOB не исчез бесследно. И даже не стал отмазываться что мы не "забились". А сразу признал спор и предложил выслать коньяк. Который я и получил курьером в удобное мне время.


Собственно, сам коньяк:

Время пришло! Коньяк тоже Спор, Коньяк, Пикабу, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Пикабушники, Позитив
Время пришло! Коньяк тоже Спор, Коньяк, Пикабу, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Пикабушники, Позитив

Поскольку сейчас вечер воскресенья, дегустацию придётся отложить. Но @SNOBSNOBSNOB большущее спасибо! Он человек слова!