Вчера тусовался у знакомых в общаге, и заметил у местных обитателей ту самую привычку, которая дичайше вымораживала меня в студенческие годы: прежде чем открыть не запертую на замок дверь чужой комнаты, человек сначала стучит в неё, и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РАЗРЕШЕНИЯ спокойно входит внутрь!