Время и желания

Доброе утро, день, вечер, ночь. Здравствуйте друзья. Хотелось бы поговорить с вами на около научную тему, да и просто порассуждать. Последнее время меня мучает один вопрос, но сначала немного предыстории. Все мы хотим найти лампу с джином, поймать золотую рыбку, иметь волшебную палочку и т.д. И некоторые из вас, когда ни будь задумывались о том, чтобы уметь останавливать время (не важно каким способом). Предположим мы нашли рыбку и загадали это желание, и теперь с помощью карманных часов мы можем останавливать время. Ну а теперь сам вопрос. Как это будет происходить? Будут ли чувствовать люди, которые замерли когда вы их например ударили, или они это почувствуют когда время продолжит ход. В каком масштабе замрет время? Определенный район или весь город, а может вся планета? Но тогда ведь будут последствия от этого. Ведь если замер город, то кто-то мог говорить, например, по скайпу с другим городом, и тут внезапно собеседник замер. А если остановилась планета ведь от этого будут большие климатические последствия. Да именно вот это не дает мне покоя последнее время. Давайте порассуждаем, с вашей точки зрения как это могло бы произойти. Просто поделитесь своими мыслями. И не надо писать, что это невозможно я и сам понимаю. Но все таки, а вдруг….