Дубликаты не найдены

+173
Здравствуйте, я с вами не знаком, но я бы хотел поинтересоваться, чтобы было, если бы у вас было недостаточно денежных средств, недостаточно времени, недописанный курсач , а вы бы сидели на пикабу?
раскрыть ветку 5
+69
Ответил бы сейчас вам на этот вопрос
раскрыть ветку 2
+35
Нуууууу.... эм..
+13
Иллюстрация к комментарию
+5
Я ржал с "малова-то" и "у меня ТО ЖЕ нет"
раскрыть ветку 1
+8
А мне больше понравился "коггнкт". Я не знаю, на каком это языке, но раз она может это создать...
+146
Шить одежду маленьким улиточкам - это так мило :3
раскрыть ветку 1
+9
поставил плюс из-за улиточек, еще не дочитав пост до конца)
+74
Хм... Она пропалила свой скайп... Лига зла, вы тут?..
раскрыть ветку 27
+21
Что ей написать?
раскрыть ветку 26
+62
Какие нынче в лиге зла не инициативные люди...
раскрыть ветку 22
+16
Я написал,посоветовала какую-то хуету за 1500$,причем без всякого описания что это вообще.Гений маркетинга
раскрыть ветку 2
+46
Я хочу в твой бизнес хD
Буду поставлять апельсины.
раскрыть ветку 8
+24
а я скотч!
раскрыть ветку 3
+29
раскрыть ветку 2
+13
Ок, я готов помочь. Тебе всего лишь нужно единоразово оплатить на пой счет 350уе (это плата за вход в бизнес) и ты в деле. Это не какой-то развод, это реальное дело.
раскрыть ветку 2
+4
Ну раз ты сказал что это не развод, я готов оплатить 350$, ты же меня не кинешь?
раскрыть ветку 1
+9
с меня хлороформ
+30
Блин, ну почему мне такие не попадаются(((
Только на рабочий телефон звонят тупые продажники которые двух слов связать не могут и заикаются и ещё самый шедевр это- агрессивные менеджеры продаж банковских услуг, которые хотят услышать ген. директора и когда им говоришь что, это у них ни когда не получится, они грозят меня уволить))) Шеф сидит напротив и улыбается, т.к. иногда ставлю на громкую связь)))
раскрыть ветку 4
+19
Мне один раз писали, только про чудодейственные таблетки для бензина, уменьшающие расход и увеличивающие срок службы двигателя
раскрыть ветку 2
+22
Цементные таблетки?) Если забетонировать нахуй цилиндры, то расход топлива упадёт до нуля, а двигатель станет вечным...
... экспонатом в гараже)
0
мне тоже такой писал, один в один...
попытки поговорить в скайпе, полное неумение написать что-то в чате, и так далее...
ебнутые люди, что тут сказать!
0
Да каждые пару месяцев в вк находятся такие оригиналы.
Уже подзадолбали :)
+25
я поржал :))))
автор красавец
раскрыть ветку 1
+2
и ведь какая фантазия!! "улиточки" хи-хи
+24
Автор, ваша концепция мне понравилось куда больше)ХD
А шить одежду маленьким улиточкам - вообще шикарно)
+22
Такое впечатление, что она - бот. Копирует-вставляет реплики из блокнотика.
раскрыть ветку 1
+2
А ошибки - это антиспам и антикапча...
+20
О да, мне тоже такое писали! Причем самое смешное, что предлагал мне эту сомнительную работку мой одноклассник, который прекрасно знает, что я закончила хороший вуз и работаю робототехником. По его мнению я на полном серьёзе должна была уволиться и продавать жутко дорогой недоделанный аналог скайпа. Я не понимаю, неужто там так промывают мозги, прям до полного их отключения?
раскрыть ветку 6
+1
У меня похожая ситуация. Работая финансовым консультантом и с экономическим образованием, мне мой одноклассник, закончивший 9 классов и тех училище, пытался рассказать как я могу заработать миллионы "вкладывая" деньги в "золотые слитки". Так смешно было, благо было образование и знания, чтоб его стебать. А тем у кого мозг поменьше их промывают так, что начинают свято верить в "систему", "миллионы" с продаж и всю свою блошиную важность и перспективы в "сетях" сетевого маркетинга.
раскрыть ветку 4
+9
Вот про образование не надо ля-ля. Эта курица из поста с лёгкостью могла отсидеть жопу в шараге и заработать свой красный диплом, а то и два. В то время как я знаю хороших людей из тех.училища. Один повар и печёт сейчас торты в кондитерской, у другого свой автосервис. Кичиться вышкой может только человек малого ума, который жизнь повидал очень-очень скудно.
раскрыть ветку 3
+1
это все ватсап виноват
+16
Только дураки торгуют детьми. Умные люди торгуют их органами, кровью, лимфой и мясом.
раскрыть ветку 5
+4
Действительно, что это мы...опт - он всегда был дешевле...
раскрыть ветку 1
-4
Опыт у нас есть!
+3
Умные сначала сдают в аренду, а потом уже на органы... А совсем умные могут сначала сдавать в аренду, потом продавать, далее выкрадывать назад и так до бесконечности, ну и на органы уже в самом конце.
раскрыть ветку 2
0
остановитесь
это ужасно
-1
Опасно же.
+13
Заржал в голос при: Нужны только апельсины ,скотч и хлороформ )))
раскрыть ветку 1
+8
Ого, сколько инструментов ты назвал!
+7
Любые показатели прибыли, приведенные в любых маркетинговых материалах Talk Fusion не обязательно представляют собой прибыль, которую сможет получить любой Партнер Talk Fusion от участия в Плане компенсаций Talk Fusion. Все ссылки на показатели прибыли в Плане компенсаций Talk Fusion, явные или подразумеваемые, предназначены исключительно для пояснительных целей. Данные показатели не должны быть расценены в качестве гарантий или прогнозов ваших фактических доходов и прибыли. Talk Fusion НЕ гарантирует получения какого-либо дохода или прибыли любому Партнеру; любые заявления или гарантии дохода являются вводом в заблуждение.
раскрыть ветку 1
+3
Да там весь договор составлен со смыслом "Мы вас не знаем, вы нас тоже. Если вы понесете убытки - виноваты только вы. Вам запрещается распространять инфу, порочащую нашу конторку" и все в таком духе
+6
Фи, толк фьюжн. Я слышал недавно, что он таки начал разваливаться
раскрыть ветку 1
+9
Еще все таки самое забавное то, что они постоянно зовут пообщаться в скайп, в контакт, скидывают видео с ютуба, но нифига не через свой супер-пупер-мега-сервис. Несколько знакомых "работали" там, пытались заманить :D
+5
Автор, у вас еще есть латиноамериканский мальчик? Обменяю на породистого арийца с вашей доплатой.
+4
Продаваны так искренно убеждены, что оппонент конченый глупец
раскрыть ветку 1
0
Скорее, до последнего надеются =)
+4
Спасибо, улыбнуло)) такие статьи люблю в журнале MAXIM, когда кого-то разыгрывают по телефону)))
+4
Для любопытных:
http://2137137.jointalkfusion.com/overview.asp
:)
+4
У меня есть предложение! Мозги, русский язык, трудолюбие! Видите сколько инструментов я назвал!
+3
Шить одежду маленьким улиточкам это вам не шутки шутить!
+3
У меня много маленьких и средних улиточек. Автор, пошей им гардероб, пожалуйста
+3
Она говорит так, будто под героином
+3
АХАХАХАХАХАХ ТОЛК ФЬЮЖЕН НАШЕЛ ОЧЕРЕДНУЮ ТУПОРЫЛУЮ ПИЗДУ-РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ АХАХАХАХ
Столько лулзов с них словил, когда они пытались моего братюньку туда втащить))
+3
Про улиточек - зачёт! ))
+2
"Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз" (с)bash
+1
Никогда не видела улиточек в одежде :3
+1
Ого опять он. Автор что за город?
у нас в Самаре тема с талкфьюжином была осенью прошлого года, только сумма была меньше 175$.
Помню как позвали на презентацию где ведущий красиво рассказывал о миллионах и мерседесах, вот только ни 1-го мерседеса на входе не было.
Как сейчас помню их любимую фразу «Это реальная тема, надо регистрироваться»
0
Надо ж было затроллить до игнора... Эх...(
0
Толкфьюжен.он не закрылся давно )
0
Тут где то должен комментарий про жопу Хенка
0
Хорошо начал, а закончил какой-то чушью про детей (
0
я до сих пор не могу понять, это бот или она умна как ... черт я не могу придумать сравнения
раскрыть ветку 1
+1
как бот
0
на старенькм корвете меня порвало :DDDD
отлично
0
У неё в группах во вконтакте ещё и TelexFREE... Это диагноз.
0
Такие клоуны быстро вылетают из системы, их обычно подбирают на презентациях или в подобных группах, от них не плохая разовая прибыль особенно если замкнуть пару :) А вообще, те кто знают как заработать в этой системе, никогда не скажут об этом быдлотолпе с улицы. Если кому-то интересно это, то сеть платит очень хорошие деньги, но нужно сжечь не мало калорий что бы получить жирный пассивный доход. Я же слишком ленив, мне нужна кнопка "Бабло" :D По этому аккаунт уже год как пылится.
0
Человек который предлагает заработок пишет "привидите". Брр мурашки по коже..
-1
Кличко за бизнес взялся?)
-12
@moderator добавь тег "переписка ВК"
раскрыть ветку 3
0
чего заминусовали, ведь правильно попросил?
раскрыть ветку 2
0
Если на тот момент был тег "ВКонтакте", то неправильно.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: