Возвращение с рыбалки
Возвращение с рыбалки, но не по берегу реки, а по звериной тропе через северный лес.
Возвращение с рыбалки, но не по берегу реки, а по звериной тропе через северный лес.
На счёт кабанов не знаю, а вот биологические следы медведей и местных диких лошадей вдоль этой тропы в большом количестве были.
Полно. В ТГ выкладывал видео, где мы шли вдоль реки и там кругом заломанные рябины, с которой медведи ягоду объедали, примятая трава, где они валялись и кости слопаной рыбы.
Путешествия и фотография
2.6K постов1.7K подписчиков