Возвращаю себе нормальную жизнь

Дорогие пикабушники,уже прошло пол года с момента моего первого поста и есть прогресс. Делюсь!
1. Дочитала книгу «токсичные родители»всем советую её к прочтению. Помогает сделать первый шаг к здоровой психике. Очень понравились примеры из жизни,рассказы психолога о каждом виде токсичностей.
2. Наконец занялась зубами. Сходила к стоматологу,сделала необходимые снимки. Буду вставлять аж 3 зуба и делать 4 коронки. В связи с чем буду брать свой первый кредит. После неудач с работой, брать на себя ежемесячное денежное обязательство безумно страшно.
3. Сделала короткую стрижку. Не такую короткую как я хотела,думала вообще под мальчика подстригусь. Но парикмахер сделала как надо. А я задумалась что мама мои волосы иначе как пакли не называла. А бабушка всегда говорит «что они у тебя висят». Поэтому этот шаг можно считать регрессом потому-что я опять всю злость на себя, выплеснула на волосы. Ну чтож буду работать над собой,возможно их получится отрастить. А себя полюбить.
Очень надеюсь что получится в скором будущем выкроить немного денег на психолога, потому-что чувствую что со мной что-то не так. Надеюсь что моя попытка восстановиться не будет провалена.
Спасибо всем кто дочитал!