Война мобильных платформ окончена

За последние семь лет в реальном мире почти ничего и не изменилось: у власти Путин, суперсимметрия не обнаружена, Intel и AMD выпускают процессоры с 2-3 ГГц. В новорождённом же виртуальном мире бурлят страсти: Symbian успела помереть, прихватив своих отцов, а «Корпорация Зла» вышла в лидеры — на 85% продаж смартфонов предустановлен именно Android. График распределения продаж по платформам:

Война мобильных платформ окончена Моё, Смартфон, Android, Apple, iOS, Google

Отсюда: http://mirvn.news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот всё хочу пересесть на убунту тач, да руки не доходят и сырость пугает(

Дома и на работе - везде линукс давно.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не успел взлететь Maemo/Meego, вот там чистый Linux, с репками, даже приложения через apt-get install ставить можно. Но увы, корпорация зла не дала этому свершиться и я сейчас о Microsoft.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, не знал. Действительно, очень жаль(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/Xr8jjSZgSRM посмотрите если интересно, ближе к концу выпуска.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг купил N9 на MeeGo, да в 2016 году. В итоге этот ваш apt-get при установке man как-то криво обновил пол-системы и всё похерил. Ничего не работает, а оригинальную прошивку не найти, потому как там разбивка по регионам и ещё какому-то дерьму.

Но MeeGo - огонь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Свою N9 несколько раз шил, в итоге даже SailfishOS ставил дуалбутом, проблем с прошивками не было. 4pda рулит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда хотел попробовать, но боюсь что-то сломать в уже рабочей системе. Комп куда труднее превратить в кирпич чем телефон.

Автор поста оценил этот комментарий

Оно того не стоит. Даже больше — новых аппаратов на ней уже не будет, судя по всему. Лучше SailfishOS

1
Автор поста оценил этот комментарий
пересядешь - ждем пост)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку