Вот это понимаю покатались!!!

Сразу извиняюсь за правописание))))

Дело было год назад. Я отдолжил другу велосипед, ему жутко хотелось покататься, а его был сломан. Рассказ с его слов))
Поехали мы за город недалеко километра 2. А там холмистая местность, ехали долго и я зае@ался крутить педали (он ехал с двоюродным братом, а тот был на мопеде) ну вот решили они привязать лясик к мопеду. Едут они 30км/ч ну и друг говорит чо так медленно давай 40, ну разогнались они, а сзади снова: давай еще чуть быстрей. Ну едут они, едут и тут сзади догоняет их какая-то машина)) ехали они быстро и мой друг не решился поворачивать голову, все-таки велосипед, вильнет еще и размажет его по асфальту))))) НАДРЫВАЯСЬ, чуть ли не разлетаясь на кусочки, их с диким рёвом догоняет наша русская девятка!!! Открывается окно и от туда с пальцем у виска орет мужик: «ВЫ ЧО ЕБАНУ@ИСЬ, ДОЛБОЁ@Ы!!!!!!! ТОРМОЗИТЕ!!!!!!!» Короче доехали они нормально, и на перекуре друг мой и спрашивает: «А сколько мы ехали?» Ему в ответ: « 97 »
- «Б@ять я же сказал чуть быстрее сорока!»

Покатались они короче на славу, хорошо хоть велик цел и невредим))))))) и с другом вроде все норм(((